Конотопська відьма• 24 июля 2024
Подскажите, Ева сейчас быстро доставляет до точек выдачи?
Интересует по Киеву
Леди_на_драндулете• 24 июля 2024
Я в последнее время заказываю домой бесплатно курьером, за день доставляют
Залізна тьотя• 24 июля 2024
В Київ не знаю, в Житомирську область 1,5-2 дні. Я останні 2 рази була в шоці, замовила ввечері, через годину вже прийшло повідомлення, що зібрано і ще через 2 години, що виїхало замовлення, через 1,5 дні вже в точці видачі
Шальная коклетка• 24 июля 2024
По Киеву не знаю. В Запорожье порошок заказывала, на следующий день получила
Конотопська відьма
• 25 июля 2024
Всем спасибо за ответы!
Вчера после темы заказала, сейчас иду получать