Автопортрет нурофена• 24 июля 2024

Безумно понравилась старинная мелодия

Я ее услышала давно ещё и она мне нравилась , но не так чтобы постоянно слышать . А этим летом слушаю и прям слезу из глаз . Это что то гормональное ?
Каркуша Клара• 24 июля 2024
Миллион алых роз? Или ’Ландыши’?
Околовита• 24 июля 2024
Какая мелодия?
автор Автопортрет нурофена • 24 июля 2024
Мало того, я представляю как под эту мелодию танцую , она такая жизнерадостная .. слов даже не могу передать какая
Ответ дляОколовита
Какая мелодия?
Дунайские Волны , именно в дореволюционном исполнении
Коли мовчу- приємна жінка• 24 июля 2024
Вы никогда не были на концерте симфонической музыки? В органном зале? Фортепианный концерт, Мельника, например?
Какие гормоны???
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 июля 2024
прошлой жизни вы были дунайской селедкой. шутка.
Гуляю босоніж• 24 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И при чем тут гормоны? Я могу классику слушать, а могу попсу. Под настроение, выводы странные у вас)
Нет, ну разве что у вас пмс и очень сильный приступ сентиментальности. Обычно музыка у нас всегда ассоциируется в памяти с чем-то личным.
Околовита• 24 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А как эта вам песня?
Гуляю босоніж• 24 июля 2024
Так, полезла в гугл, проверить точно ли помню мелодию) у меня лично почему-то ассоциация про Париж, маленькие улочки, уютные кафе, размеренная жизнь, момент счастья что застыл, какие-то фрагменты из кино) Может вы слушая перемещаетесь в приятную атмосферу, а потом понимаете что у вас ее сейчас нет от это вам грустно и вы плачете)
Вот вам анализ по Фрейду))
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Какие гормоны???
Нет не была , но чаще всего классическая музыка для меня скучна. Вряд ли у меня такой эффект был. Хотя может и стоит попробовать пойти на концерт . Была как то на концерте органной музыки , то чего испытывают от «дунайских волн» и близко не было, кроме этого там была какая то певица не очень и впечатление совсем подпортилось .