Marinamariana• 24 июля 2024

Я разочарована в Геоксе

Приносила 3 недели, да они удобные , на ноге вообще не чувствуется , верх кожа , а подошва оказался какой то клеенкой хоть и воздухопропускающей , но не стойкой , она облезла , как последний дермантин . И это я искала 2 месяца обувь .
Реанимация• 24 июля 2024
Мені не сподобалось теж по якості
Реанимация• 24 июля 2024
За скільки купили?
КокошинЭль• 24 июля 2024
А вы впервые носите обувь на такой тонкой подошве?
Это, по большому счету, модельные босоножки, они не рассчитаны на износ. Они для красоты, а не стаптывания по асфальту.
Триндю-бриндю• 24 июля 2024
Так ви ж їх об асфальт обдерли.
Да будет так• 24 июля 2024
Я купила ноунейм, то же самое. Зачем платить больше?
Ластоноша• 24 июля 2024
У ребенка в прошлом году сандалии полезли по швам примерно на второй неделе. Доносил до конца лета, носить можно было. Что-то новое искать было лень.
Помню, как со старшими детьми джеоксы легко выдерживали пару сезонов, ещё и можно было отдать дальше в хорошем состоянии.
Заюшка_хозяюшка• 24 июля 2024
Де ви таке страхіття знаходите тільки...
Анастасия К.• 24 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
100%
Пишет, что это модель для красоты))
автор Marinamariana • 24 июля 2024
Ответ дляРеанимация
За скільки купили?
Со скидкой и доставкой 2000. Ждала их , дни считала🙈
Анастасия К.• 24 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Боюсь представить, какие тогда для асфальта)
Апрель Ивановна• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну если вы ежедневно активно их носите, то ничего удивительного. Носок любой обуви самое уязвимое место. А вообще восторга по поводу экко, джеокса давно не понимаю- старомодные модели за космические деньги
Шмоточницаца• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
я так все счесываю, и даже кроксы от походки зависит.
поэтому на повседневку беру на платформе
автор Marinamariana • 24 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Вот же толстая подошва
автор Marinamariana • 24 июля 2024
Ответ дляДа будет так
Я купила как то киевские - волшебные кожаные модные , серебро , носила их 5 лет они неубиваемые были . В этом году уже лопнули подошва и я их выкинула , внешне со стороны как новые .,практически
Апрель Ивановна• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Вот же толстая подошва
Но в области носка она же не такая толстая. Никакой защиты там нет. Это обувь не для ежедневной носки
автор Marinamariana • 24 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Покажите свои нестрахиття . 90% женщин ходит сейчас в уродливой обуви сандалиях которые я ни за что не надену .
Менее Более• 24 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Какие фирмы тогда посоветуете?
Менее Более• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Вот же толстая подошва
Красивые
КокошинЭль• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Вот же толстая подошва
Это ещё и танкетка🤦‍♀️🤦‍♀️
Которая не амортизирует вообще при ходьбе, вот вы и носками цепляетесь.
Она ещё и годков 20 добавляет.
Апрель Ивановна• 24 июля 2024
Ответ дляМенее Более
Какие фирмы тогда посоветуете?
Я не выбираю фирму. Я выбираю обувь. Если мне комфортно и качество меня устраивает, то я покупаю. Кроссовки всегда адидас или пума. А неспортивную обувь могу купить любую, особенно если под конкретный образ. А не одни босоножки на все лето и страдать над облезлыми носками
Наизнанку• 24 июля 2024
Так вона облізла бо ви під ноги не дивитесь і весь час черпаєте носками, ну і хто тут винний? Тим паче що там не плоска підошва в 1 см. Очкі купіть
Наизнанку• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Вот же толстая подошва
Вони здається завеликі, тому носками і черпали
Тріль!• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Вот согласна. Особенно нахваливают ноунеймы из Днепра.
Аноним ФЕЯ• 24 июля 2024
О, у мене були дві пари з такою ж проблемою, одні тамаріс (фото 1), інші - кларкс (без фото)
Щоправда мої до обдирання проносилися майже 2 сезони
А ось останні RIEKER, знаю, багато хто зафукає, але на нозі подобаються, нічого не обдирається, єдиний мінус якась типу замшева устілка, наче нога на ній пітніє більше
https://intertop.ua/uk-ua/product/sandals-rieker-1...
Апрель Ивановна• 24 июля 2024
Ответ дляТріль!
А ноунеймы - это страшно?
Мэри Попкинс• 24 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Не все следуют моде. Лично мне в обуви важнее удобство
Тріль!• 24 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Але ж вони як для бабці 75+
Тріль!• 24 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
А ноунеймы - это страшно?
Не передергивайте. Ноунеймы с неудобной колодкой, часто топорные и натирают, быстро теряют внешний вид, особенно в замше.
КокошинЭль• 24 июля 2024
Ответ дляТріль!
Але ж вони як для бабці 75+
+100
В том же Рикере можно найти нейтральные по возрасту модели.
Обнемашечка• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Сочувствую.
У меня тоже самое на тапках, хотя они дешевле, 600 грн где то. Экокожа очень тонкая, она не годится на стельки, а ее видно везде сейчас лепят в целях экономии