Не худа ні разу• 24 июля 2024

Оцініть будь ласка себе, як спеціаліста

В галузі якій працюєте, чи вважаєте ви , що ваша робота ефективна ? Чи можете ви сказати про себе " я професіонал своєї справи"
Результат:
вже голосів: 70
34 (48.57%) Я професіонал своєї справи
15 (21.43%) Я спеціаліст середнього рівня
14 (20%) Я не поганий спеціаліст
4 (5.71%) Результат
2 (2.86%) Я нічого не розумію
1 (1.43%) Я поганий спеціаліст
Чесно брешу• 24 июля 2024
да, я проф на своем месте, но место у меня не сильно ’умное’ :)
Настасья Пицун• 24 июля 2024
да
я профи в тех сферах, в которых работаю
Катастрофа• 24 июля 2024
Я специалист по выносу мозга)
Мавка• 24 июля 2024
Поганий, втратила кваліфікацію
Скользкая• 24 июля 2024
От профессионала - до я ничего не понимаю 10 лет) как-то так
автор Не худа ні разу • 24 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Це не важливо, головне ваша оцінка саме на тому місті де ви працюєте в даний момент
автор Не худа ні разу • 24 июля 2024
Ответ дляСкользкая
Чому?
Красота неземная• 24 июля 2024
Я профессиональная бездельница. Спец наивысшего уровня, таких как я, ещё поискать надо
автор Не худа ні разу • 24 июля 2024
Ответ дляМавка
Поганий, втратила кваліфікацію
Чому?
Чесно брешу• 24 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
тогда точно - да.
Я одна могу работать за всех людей в моем коллективе вместе взятых. Единственное, что тогда не будет выходных и сна вообще :)
автор Не худа ні разу • 24 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Це хіба робота і потребує якихось навичок?
Красота неземная• 24 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
тогда точно - да.
Вы на кассе в АТБ или в Новусе?
Позаземний розум• 24 июля 2024
Я работала а разных отраслях, прям кардинально противоположных я бы сказала. Везде старалась максимально профессиональной быть, училась
автор Не худа ні разу • 24 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
тогда точно - да.
А як ви оцінюєте оплату за вашу роботу? Чи справедлива вона?
Красота неземная• 24 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ничего себе заявочки! Конечно да. Для начала, попробуйте найти дурака, который будет вас 20 лет спонсировать, что б вы могли ничего не делать.
Natalia505• 24 июля 2024
Непогано справлялась. Робила з людьми деякий час. З чоловіками професіонал, з ними легше працювати в рази. З жінками ти завжди не дотягуєш до начальника, главбуха і ще прибиральниця не задоволена.
автор Не худа ні разу • 24 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Для мене це дорівнює смерть мене як особистості, людини
Кожному своє
Красота неземная• 24 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Кожному своє
Вот. Не каждый сможет, также как я. А работать сможет любой дурак.
автор Не худа ні разу • 24 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Той хто вас утримує дурак?
Красота неземная• 24 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Той хто вас утримує дурак?
Само собой.
автор Не худа ні разу • 24 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Само собой.
Дивно
Бабка_в_кедах• 24 июля 2024
я очень хороший специалист и долго к этому шла. но еще года 4 назад я бы сказала, что я тупая овца))))
ПробілНеПрацює• 24 июля 2024
Перейшла в нову сферу, за 8 місяців досягла непоганих успіхів. Не можу сказати, що прямо профі, але хороший спец. У колишній сфері, я класний, але жорсткий спец
автор Не худа ні разу • 24 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Це круто! Це була нова для вас сфера?
автор Не худа ні разу • 24 июля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Якщо за 8 міс ви стали непоганим спецом, то через пару років будете профі?
ПробілНеПрацює• 24 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Буду все для цього робити.
Бабка_в_кедах• 24 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Це круто! Це була нова для вас сфера?
ну когда то была, но не 4 года назад)) просто я тогда была слишком не уверена в себе и работала в ужасной компании, где не могла проявить себя адекватно, потому что только руководитель знал как и что надо делать, а если ты предлагал другие решения и варианты - то тебе просто говорили - нет) а когда ты не можешь реализовывать свои идеи и просто монотонно делаешь то, что тебе сказали - то и хорошим специалистом себя не почувствовать, даже если ты и правда хороший.
автор Не худа ні разу • 24 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Розумію про що ви, мені колись доводилось видавати свою роботу за чужу, аби керівник схвалив проект
Чесно брешу• 24 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Вы на кассе в АТБ или в Новусе?
не )) в логистике
Чесно брешу• 24 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Да, у нас справедливые зп
Поэтому я наверное и застряла в этом, не развиваюсь и не учусь. Все устраивает