Розавенная• 02 марта 2014

Как Вы одеваете своих деток дошкольников ?

Моему 5.мы пока в зимней куртке,термобелье,тонкая кофта,джинсы на флисе,термосапожки.иногда приходит прям мокрючий.А вчера сопли появились.Думаю может весну купить термо и одевать уже.Посоветуйте1Если есть хорошие варианты в продаже-буду благодарна (НЕ Б/У) !
Осторожная• 02 марта 2014
Вот-вот -дети и болеют от того, что их перегреваю!

Повелительница лампочек• 02 марта 2014
Больше кутайте...
Кредитная• 02 марта 2014
Может Вы сильно тепло одеваетесь? Нам 1 год 8 мес. - куртка по настроению - зимняя у нас на выход красивая, иногда еще одеваем, а на прогулку уже полегче куртку одеваем, под низ маечка + обычный реглан, если погода прохладная, то реглан на флисе. Колготы х/б и джинсы на флисе, ботинки деми, без носочков.
Брюльтик• 02 марта 2014
Ого.
Мы уже дааавно сложили зимний комбез. Носим куртку деми, свитер флисовый, под низ футболка с длинным рукавом. Колготы и сверху джинсы. Деми ботинки и деми шапка.
Зачем так кутать - не понимаю...
На улице же стабильно плюс!
фрау Гитта• 02 марта 2014
Нам год и пять, одеваю зимний костюм на шерстяные колготки и термобелье, демишапка. Ботинки термо, но они уже после двух деток, стиранные, поэтому не оч теплые. А в зимних сорелях нам очень жарко.
Если на качелях и велике вожу, то не мокрая, а если сильно набегается, то ноги и спинка влажноваты. А легче одевать боюсь, для весенней курточки еще как-то рановато. Будет плюс 10-12 тогда и перейдем на весну.
Ольга-Роман• 02 марта 2014
А мы носим зимний и совсем не жарко ребенку, одеваю на гольфик и колготки.
автор Розавенная • 02 марта 2014
Ответ дляОсторожная
подскажите как правильно одеть.мы в садик только в этом году пошли.тоже боюсь чтоб ему и удобно и тепло было.там особо не напрягаются воспитатели .дети ходят с голыми ушами.своему шлем ленне одеваю.
автор Розавенная • 02 марта 2014
не знаю всё у нас тонюсенькое термобелье joha ,тонкая кофта-очень тонкая как длиная футболка.наверное просто надо куртку поменять.
Хотя сама и муж ходим еще в зимних
автор Розавенная • 02 марта 2014
Девочки посоветуйте деми термо удобный

автор Розавенная • 02 марта 2014
Ответ дляКредитная
в принцыпе не теплее Вашего .носки одеваю или тонкие или тоже термо norveg
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Девочки посоветуйте деми термо удобный
Ленне с утеплителем 45 грамм - точно не замёрзнете, без утеплителя вряд ли вам подойдёт.
potshvery• 02 марта 2014
Младший (почти 5 лет): колготы, джинсы, футболка, гольф, демикуртка, демишапка, кроссовки.
Старший (8 лет): брюки на подкладке, носки, джемпер или гольф, или рубашка, демикуртка, легкая шапка, демиботинки
Осторожная• 02 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Я ребенку одеваю еще зимний и колготы и боди-хлопок(так мы одеваемся где-то до -5),но моему ребенку 1.5 мы еще много в коляске,ну и не бегаем еще(хотя думаю на этой неделе перейдем на деми куртку и джинсы), Ваш малыш уже бегает активно двигается ,поэтому однозначно переходите на деми,а вообще Ваш малыш большой Вы у него спрашивайте,а еще я думаю одевать нужно полегче-а если мерзнет пусть побегает.Не кутайте,так ребенок крепче меньше болеет-это личный опыт,за зиму и осень ни разу не болели,дома всегда с босыми ножками,окно часто на проветривании и т.д.Нас все считают закаленными ,а я считаю это нормальным образом жизни.Кто ,если не мы мамы сохранит здоровье нашим малыша?
автор Розавенная • 02 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Мы до 4лет вообще не болели .сейчас ОРВИ частенько .В сад пошли и т.д. По поводу спросить не ответить т к на всё ответ -всё хорошо,мамочка,всё в порядке !))))
автор Розавенная • 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо за совет!
автор Розавенная • 04 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Посоветуйте где выгоднее сейчас купить.Спасибо!