Пиши-пропало• 24 июля 2024
Чем вы были заняты в 25 лет?
О чем мечтали, как жили? Сейчас лучше или хуже?
Organic• 24 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ви у 22 заробили на квартиру?
Якщо точніше рахувати, в 23
Червона рута• 24 июля 2024
Починала працювати та будувати карʼєру. Працювала багато, навчалася.
Зараз жити легше, бо ті зусилля дали плоди і маю геть інший рівень життя. Тепер можу розслабитись, не рвати жили, а спокійно працювати, приділяти час собі та родині, виховувати дитину.
Советничаю тут• 24 июля 2024
Ответ дляOrganic
Якщо точніше рахувати, в 23
Ого.
А потім як склалося?
Нічна ненажера• 24 июля 2024
Скучаю за тем временем. И хоть мне сейчас 29, то есть прошло всего 4 года с 25, но по ощущением лет 10-15…
Я завела тогда собаку,было замечательное время. Беззаботное. Работали с мужем, жили для себя. Денег хватало. Потом я забеременела, родила в 26. Через 4 месяца началась война. Ну и всё.
Сплошной стресс в жизни , уже 3 года…Ничего особо не радует. Из лучшего, то только сняли хорошую квартиру с ремонтом, по знакомству ,не очень дорого.
А так считаю, что хуже живем. Денег меньше, работает полноценно только муж. Мое психическое состояние убитое в край, ребёнок крышу выносит. Поправилась на 20+ кг
Почекуха• 24 июля 2024
Мне сейчас 25, разошлась с почти что мужем с которым были долгое время вместе. Сейчас конечно время не такое радужное как в 20 лет. Живу обычной ,непримечательной жизнью
Бабка-байкерша• 24 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Вы это..... перестаньте! Нужно собираться в кучу,иначе в 40 будете жалеть о бесцельно просратых годах
Пез Году Неделя• 24 июля 2024
Мне год назад было 25. Было хреново, сейчас только хуже. Работы нет нормальной так как дурочка после университета не пошла на нормальную работу. Личной жизни никогда вообще не было. Понимаю, что дальше ничего хорошего меня не ждёт. Думаю о суициде.
Слава Українi• 24 июля 2024
Старшого тільки народила і окуївала от того всього. Я наступні три роки взагалі погано пам´ятаю, тільки що спати не вдавалося взагалі
Асталависта бэйби• 24 июля 2024
Ничем. Помню, в одиночестве отмечала свой др. Бестолковое время… ни к чему не стремилась, ни о чем не мечтала. В 28 лет встретила мужа и начался рассвет моей жизни)
Захекалася читать• 24 июля 2024
Развелась , дочке чуть больше двух . Дискотеки, первые ночные клубы . Флирт, романтика . Не хотелось опять хомут на шею, а варианты были очень достойные . Золотое время 98 год ....
Добра всем!• 25 июля 2024
Встретила парня, поженились, родила ребенка) Все это за один год. Тогда мне все нравилось, но сейчас понимаю что надо было искать другого...
Леопардові панчохи• 26 июля 2024
Ответ дляЧервона рута
ким працюєте, працювали?
Вмію заміряти найкраще• 21 августа 2024
В 25 мала купити квартиру, але ажіотаж був і ціни за місяць виросли так що вже не вистачало щоб купити. Працювала. Взагалі крім роботи і якоїсь фігні життя не має. Ну ще з різними поцами зустрічалась. Краще вже одній ніж з такими.
Вмію заміряти найкраще• 21 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
’лічна жізнь’ часто набагато гірша ніж одиноке життя. Не все там так добре як в фільмах