Пиши-пропало• 24 июля 2024

Чем вы были заняты в 25 лет?

О чем мечтали, как жили? Сейчас лучше или хуже?
Угадайс• 24 июля 2024
Авто купила перше
З чоловіком познайомилась

Бабка-байкерша• 24 июля 2024
Беременная была
Полтавська галушка• 24 июля 2024
вышла второй раз замуж
Даха-сваха• 24 июля 2024
Працювала, вчилась, зустріла чоловіка
автор Пиши-пропало • 24 июля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
вышла второй раз замуж
Ну вы активная) первый муж комом
Khmelnichanka• 24 июля 2024
Працювала на улюбленій творчій роботі.
Мріяла про дітей і кар»єру :)
Та_шо_ж_таке• 24 июля 2024
Устроилась в иностранную компанию с хорошей зп, полетела в Прагу осенью как давно хотела, купила там брючный костюм как давно искала😀
Познакомилась с мч по работе, начался роман))
Не гоню• 24 июля 2024
Пошла получать второе образование. Много планов было, много мечтала. Знакомилась, ходила за день на 3 свидания, короче особо не скучала. Да, тогда было интереснее чем сейчас.
Like-995b• 24 июля 2024
Сыну было 2 годика. Я не работала и жили с мая по сентябрь в Крыму на даче возле моря )

Майор Медуза• 24 июля 2024
Мечтала возглавить отдел, в котором работала, была на грани развода с первым мужем, наш лабрадор как раз на утро после моего др разродилась 9 щенками- метисами, ну и 6 летние двойняшки были тоже при мне)
Не за Будка• 24 июля 2024
получила предложение от гражданского мужа, но в итоге все равно мы расстались.
Познакомилась с будущим мужем. О чём мечтала? я была такая забитая, до 24 похоронила всю семью, но понимала что нужно что то менять.
Сейчас всё в разы лучше
Життє Бентежне• 24 июля 2024
Робота з 22,в 24 народила,значить в 25 була в декреті.Зараз звісно краще,легше,діти виросли,рано розлучилася і сама іх ставила на ноги.2 кредита на житло,та всього було повно.Зараз дома кіт мене з роботи чекає і маму забрада доглядаю,ну,пашу без продиху-вчу дітей,але фізично вже легше.
Сільський ансамбль• 24 июля 2024
Путешествовала с мужем.
Рву и мечу• 24 июля 2024
Тяжело работала заграницей, чтобы отдать долги мамы за лечение дедушки. Вылечить его так и не удалось, но квартира была под залогом.
В 26 заработала 2 микроинсульта, гемангиому позвоночника, онемение рук и ног, ноги часто отказывают((
Сейчас мне 28, мужа и детей до сих пор нет, своего жилья тоже, еще и мама начала пить, достает меня.
Даже нет денег на аренду жилья, работать не берут на хорошие места, перебиваюсь подработками.
В свои года выгляжу на 50
АБВГДэшница• 24 июля 2024
кайфовала от жизни, я уже была замужем, дочке было 4 года, муж хорошо зарабатывал, гоняли на море, в Карпаты, занималась проф. спортом, и в 26 поступила на второй высшее.
Не любовница• 24 июля 2024
Ждала 25 лет, на следующий день оформила кредит на новенькую машину в салоне, до этого как раз закончила капитальный ремонт в наследной квартире, зарабатывала в долларе как сейчас 2,5. За инфляцией угнатся не могу, должность уже выше, с вот зп в долларе всё время ’догоняю’.
С мужем будещим тогда только встречались, вместе в Крым ездили. Мне 25 было до 2014 года, поэтому точно было спокойней.
Вишня на торті• 24 июля 2024
Вышла с декрета и пошла пахать в супермаркет
Кучерявочка• 24 июля 2024
Иммигрировала в Канаду, не понимала зачем, работала , купила квартиру. Через 25 лет пазл сложился.
Червона калина• 24 июля 2024
Работала, откладывала деньги на ремонт в квартире, собиралась замуж. Радовалась что наконец нормальная жизнь началась

Не гоню• 24 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
В итоге так и остались в Канаде или вернулись?
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2024
Диплом получила,работала,ходила на шейпинг.По выходным ездили куда-то отдыхать с подругами,друзьями.В то время открывалось куча кафе,клубов,бильярдные,пиццерии и т.д. и куда же без нас)
Кучерявочка• 24 июля 2024
Ответ дляНе гоню
Вернулась домой через десять лет и с начала войны опять в Канаде. Вот такой у меня круг
Сама не знаю• 24 июля 2024
Я была замужней женщиной, матерью 4-летнего ребенка. Сейчас мне живется хуже. Даже при том, что в то время бывший муж мне изменял
Кишмишная Мая• 24 июля 2024
Работала в иностранной компании, только купили с мужем (уже бывшим) квартиру, делали ремонт. Мечтала о карьере дальше, но сложилось только почти через 10лет, не идет мне никогда ничего в руки само без резких движений😥
Не гоню• 24 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
Ясно. Да, жизнь очень непредсказуема.
Дуболом• 24 июля 2024
Была в декрете, жила бедно, мечтала о карьере и деньгах.
Советничаю тут• 24 июля 2024
Это было давно.
Сейчас 40+.

На свое 25-летие лежала на сохранении. Та беременность не сохранилась.

После того родила двоих детей.
Развелась с мужем (4 года назад).
Поменяла сферу деятельности (4:года назад).
Много жизни потрачено бесцельно.
Organic• 24 июля 2024
Звільнилася з високооплачуваної роботи, паралельно втратила близьку людину, разом з тим робила ремонт в квартирі, яку декілька років тому самостійно придбала.
yer• 24 июля 2024
жила в аду
Советничаю тут• 24 июля 2024
Ответ дляOrganic
Ви у 22 заробили на квартиру?