Метелик• Изменено 25 июля 2024

У майстра манікюру «немає вільного часу», але постійно зʼявляються віконця

Років з пʼять робили манікюр/педикюр у одного майстра, вона колись з моєю сестрою у пологовому лежала, хороша дівчинка, спочатку робила поганенько, з часом «набила руку», клієнтів набрала, з початку року пішла з салону де працювала на оренду, прайс підняла, ми продовжували ходити.
З квітня десь тенденція пішла така, що для сестри взагалі немає місця, ніколи, мене записує, потім пише «вибач, захворіла», переносить запис на кілька тижнів, зроблю, потім записуюсь, вона знову переносить.
При цьому в сторіс викладає «горить віконце в четвер на 12», чи щось таке.
Вже пішли до іншого майстра, двічі була в неї, ну таке, просто не звично.
Сьогодні сестра скинула скрін, та зірка виклала що в неї є віконечко, сестра їй написала за дві хвилини, уже зайнята і місць немає до середини серпня.
Ось навіть цікаво, що могло трапитись?
Наче не ображали її, завжди радили усім, здавалося дружні стосунки, де ж їй в борщ на$рали?
Та не реву я• 25 июля 2024
Откуда мы знаем, почему она себя так ведёт?
Спросите и проясните ситуацию

автор Метелик • 25 июля 2024
Ответ дляТа не реву я
Спросите и проясните ситуацию
Та просто хотіла поговорити
Залізна тьотя• 25 июля 2024
Ну люди різні. Десь ви не зійшлись. Думайте самі, відповідь на поверхні
Нетутешня• 25 июля 2024
Потому что она не помнит и не думает о вас, вы не в приоритете
автор Метелик • 25 июля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Мінімум пʼять років наші гроші її влаштовували
автор Метелик • 25 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Ну може, дивно що прям усе настільки зайнято що не можна запропонувати запис за три тижні
Нетутешня• 25 июля 2024
Ответ дляМетелик
Ну вы понимаете какой у нее поток? Вы месяц ждете маникюр, а вы для нее одна из 100 в месяц. Так понятнее?
Залізна тьотя• 25 июля 2024
Ответ дляМетелик
Знайдіть когось іншого і не забивайте собі голову такими дурницями. хтось обов´язково буде кращий аніж вона)
FiloSofia• 25 июля 2024
Та плюньте и разотрите!
Найдите другого специалиста, это ж не хирург

автор Метелик • 25 июля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Та якось просто не по собі, думаю чим могла її образити
Скокмоно - стокнуно• 25 июля 2024
напишіть з лівої сторінки і все зрозумієте
автор Метелик • 25 июля 2024
Ответ дляFiloSofia
Та плюньте и разотрите!
Вже ходимо до її колишньої колеги, ця теж з часом руку поставить, не скажу що робить геть погано, просто інакше
Залізна тьотя• 25 июля 2024
Ответ дляМетелик
Нічим. Це вона Вас образила своїм непрофесіоналізмом,а не Ви. Заспокойтесь, випийте чайку з ромашкою і не варто навіть думати про неї.
Плюнули і забули.
Як_наготую...• 25 июля 2024
У меня такое было с парикмахером.
Запись у неё на месяц в перед, но сразу на следующий раз записаться было нельзя.
Запись только по телефону и она то трубки не берет,то в Вайбере не отвечает.
Я реально тратила по неделе/две чтобы просто записаться,меня это так бесило
автор Метелик • 25 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
У меня такое было с парикмахером.
І шо, змінили майстра?
Як_наготую...• 25 июля 2024
Ответ дляМетелик
І шо, змінили майстра?
Да, после 10 лет этих приколов.
Вообще не понимаю зачем я терпела, в этом мире полно других мастеров
Не гоню• 25 июля 2024
Может считает вас менее выгодными клиентами. На окно запишет тех, кто на росписи и другие всякие прибамбасы. А вы может делаете простой гигиенический маникюр без покрытия. Как вариант.
З вишневого садка• 25 июля 2024
Ответ дляМетелик
Та просто хотіла поговорити
Так ніхто не знає, про що говорити
автор Метелик • 25 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Так ніхто не знає, про що говорити
Про свої припущення

З вишневого садка• 25 июля 2024
Ответ дляМетелик
Про свої припущення
Так які ваші припущення?
автор Метелик • 25 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Так які ваші припущення?
Я хз, і я про це в старпості написала
З вишневого садка• 25 июля 2024
Ответ дляМетелик
Я хз, і я про це в старпості написала
А припущення?
автор Метелик • 25 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А припущення?
Відкривайте вікна
Любовь Калистратовна• 25 июля 2024
Ну, я так понимаю, когда она ’робила поганенько’, вы к ней ходили не потому, что она ’хороша дівчинка’ и не из чувств альтруизма, а потому что дешевле. То, что она подняла прайс - ее право. Это логично: рос профессионализм, рос прайс. Это ваше решение было - продолжать ходить, вы ей не сделали этим одолжение и не спасли от голодной смерти, она не стала вам чем-то обязанной потому, что вы продолжали к ней ходить. Дальше вы пишете о новом мастере: Вже пішли до іншого майстра, двічі була в неї, ну таке, просто не звично. Скоро и она для вас окошек не найдет, жду новую тему)). Ваш отзыв и о ней: ’Ну таке’. Но продолжаю ходить, да, автор?) Честно, не знаю, почему вас отказываются принимать, если вам везде и всегда ’ну таке’ и вы пишете о человеке, который обслуживал вас пять лет так, что ему ’насрали в борщ’. Вы - клиент мечты и мастера очень странные, что не ценят такую бусинку. Конечно, мастер неправильно поступает, что не отошьет вас напрямую, но может не решается человек, неудобно, дискомфортно, ведь я представляю, сколько раз вы ее попрекнули, что 5 лет к ней ходили за цену, которую она повысила 5 лет назад, а она такая свинота неблагодарная. Вы ее выкормили, из-под забора достали, а она такое творит) Поймите. Изначально берут всех клиентов, даже таких как вы. Когда мастер уже набрал опыт и клиентуру, когда работает на себя - он может себе позволить выбирать только приятных или нейтральных клиентов. И вы не вошли в их число. Остается понять почему
З вишневого садка• 25 июля 2024
Ответ дляМетелик
Відкривайте вікна
То ваша майстер ніяк після вас провітрити не може, тому і не записує 😂🤦‍♀️
З вишневого садка• 25 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тоже удивило, полно мастеров, но автор почему-то ищет новичков и как бы делает одолжение, что ходит к ним.
автор Метелик • 25 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вона ніколи не робила «дешевше», бо працювала в салоні на відсоток, прайс в салоні у всіх однаковий був.
Ходили до неї не тому що дешевше, а тому що то знайома сестри
автор Метелик • 25 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Та інша майстер не новачок, вона мінімум три роки пропрацювала в салоні
Любовь Калистратовна• 25 июля 2024
Автор, вы тролите или это ваше оригинальное состояние?
автор Метелик • 25 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А ви?