Ms. Откровенность• 25 июля 2024

Рыгали и ср@ли в Болгарии

Больше туда ни ногой
Это ад
Антисанитария
3@йk@• 25 июля 2024
В Болгарии во вторую половину лета лучше не отдыхать. Или выбирать проверенные места. Но все равно, как повезет. Даже на советчице много раз писали, что в самый разгар жары там начинает распространяться ротавирус.

Самохвалова• 25 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Який готель ?
Це немає значення, вірус він в повітрі, і в морі, і в магазинах. Просто жарко, людей багато. Років так 6 назад ми таке в Чорногорії підхопили, жили в будинку, готувала я сама, але перекосило усіх, у доньки навіть температура була
миссАрфография• 25 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Все Карпатьі рьігают, ротавирус
Да, подруга в Буковеле рыгает
миссАрфография• 25 июля 2024
Ответ дляИграю у края
Вот я сижу на балконе с тазиком, чтоб ребенка не будить. Смотрю на луну и рыгаю. Так романтично…
В бассейн я не хожу, на море воду не глотаю, руки мою, фрукты мою, еду сама готовлю в основном и вода только покупная.
Грешу на мидий. Но в этом ресторане рыбаки каждое утро привозят свежак и только бронь, иначе к вечеру не хватит.
Съела полпорции и с трудом дошла домой 500 метров. Боль в мышцах дикая, выворачивает, трясет. К счастью уже попускает.
Со мной вся семья ела… все здоровы.
Я вообще не подвержена желудочно-кишечным болячкам. Отношусь спокойно, всякое бывает. К счастью я тут живу и полежу без активности без проблем. Но если отпуск на неделю - печаль.
Это не мидии, так быстро не бывает
Самохвалова• 25 июля 2024
Ответ дляИграю у края
Со мной вся семья ела… все здоровы.
Це точно не мідії, тепер слідкуйте за родиною, там від дня до тижня інкубаційний період. Я б усім одразу влила якісь пробіотики
НичеНипанимаю• 25 июля 2024
Були в Болгарії, купалися і в морі, і в басейні. Все нормально. Люди різні, організми у всіх теж. Можна їсти одне й те ж саме, один отрується, інші нормально, і навпаки.
Фима Собак• 25 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Блін, через цей ротавірус немає бажання ні на яке море їхати. Таке враження, що куди б не поїхав - він тебе не омине. Задовбали. Років 20 тому такого повального ротавірусу на курортах точно не було. Що сі стало? Люди якісь інші? Віруси мутували? Рівень санітарії знизився?
Коли я почала їздити на море в червні, або восени,то ніколи інфекції більш не хватали. А раніше відпустка кінець липня,або серпень - і постійно щось цепляли.

Физрукая• 25 июля 2024
Странно
Я в Индии зимой 2 месяца зимовала и даже уголь ни разу не пила или энтеросгель/атоксил. Так это Индия, а тут в Болгарии такие приключения
миссАрфография• 25 июля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Мы 1 раз были в июне - все нормально, второй раз в августе- через неделю все заболели
миссАрфография• 25 июля 2024
Ответ дляФима Собак
О, вот!
Bransoletka• 25 июля 2024
Були в Болгарії кінець червня- початок липня. Все ок.
Мамин тріль• 25 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Автор, 10 лет назад мы привезли от туда Коксаки и не только. Понимаю Вас(
Шо капец
Швидка Настя• 25 июля 2024
Были в 2016 с детьми
Обе дочки в басейне палочку кишечную словили
Провели сутки в их больнице под капельницей
Там много деток таких тоже было, многие говорили за отпуск уже тритий раз в больничку попали
Отель 4 звезды был
Больше мы в Болгарию не ездим
Пацака-задирака• 25 июля 2024
А мой сын в этом году в лагере был в Карпатах, и тоже кишечная инфекция на лицо.
Секретница• 25 июля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Там дело не в столовой. Виной всему бассейны.
Ні, не тільки басейни. Ми в басейни не залазимо, в цьому році теж злягли з ротовірусом в Болгарії. Хворів весь готель, а ми ще й чоловіку привезли його
Плекаю думи• 25 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
На лицо или на сраку?
Безпорадна Кроко• 25 июля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Да ладно, не було) мы ездили со старшим ребенком минимум на три недели всегда, хоть в Крым хоть в Болгарию, закладывали в планы понос и температуру по два-три дня каждого.
Люблю ВалЄру• 25 июля 2024
Ответ дляИграю у края
Со мной вся семья ела… все здоровы.
у вас могла развиться непереносимость к морепродуктам
я всю жизнь их ела и норм, а с позапрошлого года так же, как и у вас
остальным членам семьи нормально, так что это не отравление
Играю у края• 25 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Та ну, зачем лечить заранее. Я вот уже проснулась, ничего страшного, чувствую себя нормально. Овсянку заварила и чай.

Весела пiсенька• 25 июля 2024
Мои там сидят с мая уж который год подряд. Все отлично. Но питаются сами или в ресторанах иногда. А вы в каком месте отдыхали?
Броніки для Моніки• 25 июля 2024
Вернулись с дочкой 20.07 Все ок. Не парилась особо - ели все подряд, дезинфекорами для рук не пользовались, даже не думала об этом. И бассейны и море.
Dark lady• 25 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
приехала с герпесом на губах из Дубая
поеду еще раз
буду брать с собой свои столовые приборы в следующий раз
На каких губах герпес?
Капуста Маша• 25 июля 2024
Ответ дляШанельКуКу
10 лет на этом форуме, каждое лето о болячках в Болгарии, особенно ротовируска, посмотрите автор поиск. Сама удивляюсь, почему именно там проблема с этим?
Там просто больше всего наших отдьіхающих, вот все об єтом темьі создают.
Капуста Маша• 25 июля 2024
Ответ дляИграю у края
Со мной вся семья ела… все здоровы.
У моей подруги так 3 года подряд бьіл испорчен отпуск,пока не догадались,что єто у нее на мидии. Оказалось,организм не переносит.
Играю у края• 25 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Я вот сегодня весь день сижу/лежу. Вроде уже все ок. Но как только подумаю про мидии, то ощущения, что сейчас обрызгаю все вокруг. Я в принципе их особо не люблю, но вчера почему-то взяла. Может действительно это такой сигнал от организма. Мою порцию, кстати, один из детей доел, там же ведрами. Бодр и весел.. Видимо или на что-то другое или моя индивидуальная реакция неожиданно вылезла.
Мама Чели• 25 июля 2024
Я в квітні була в Україні на кілька днів і теж,мало не вмерла. Прийшлось прокапатись в лікарні