Смячиком• 25 июля 2024

Болит копчик после родов

Девочки, кто сталкивался с болью в копчике после родов? К какому врачу обращались? Какое лечение помогло? Прошло два месяца после родов, а мне больно вставать. Причём именно вставать, при сидении, стоянии, ходьбе не болит.
useruseruser• 25 июля 2024
Старайтесь больше ходить.Дай Бог чтобы боль быстрее у вас прошла
автор Смячиком • 25 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Спасибо большое! ❤️
useruseruser• 25 июля 2024
Ответ дляСмячиком
Спасибо большое! ❤️
У меня было кесарево,но всеравно я понимаю вашу боль,пресдтавила в уме,наверное вам лучше всё-таки делать то,что облегчает вам боли.
Chaterbox• 25 июля 2024
Автор в моєї подруги копчик при народженні дитини зламався, точніше була тріщина котра ну дуже боліла.
Так що дуже рекомендую звернутися до лікаря
Коханозадовільна• 25 июля 2024
А сделайте рентген?
Мне двух детей выдавливали.. очень так сильно давили
И копчик болел болел, особенно при сидячей работе вставать трудно
спустя 10 лет пошла к врачу оказалось он у меня сломан давно.. кончик копчика(
От думаю, наверно тоже при родах могли сломать((
Крем для арбуза• 25 июля 2024
Фізіотерапевт
Не служанка• 25 июля 2024
в мене десь з пів року болів після родів
автор Смячиком • 25 июля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А сделайте рентген?
Мне не выдавливали, но работа тоже сидячая, поэтому переживаю, чтобы нормально сидеть могла. Рентген наверно нельзя при кормлении грудью?
автор Смячиком • 25 июля 2024
Ответ дляНе служанка
Прошёл сам или как-то лечили?
Не служанка• 25 июля 2024
Ответ дляСмячиком
Прошёл сам или как-то лечили?
не лікувала, пройшов сам
Може ще третю?• 25 июля 2024
От чому ніхто не готує жінок до того, що вагітність, то не прогулянка по парку. Так, це природній стан жіночого організму, але за статистикою третина жінок за час вагітності набувають хронічні ускладнення. Це нечесно.
Мені дуже допомагає ЛФК та масаж, ну і регулярно басейн.
Коханозадовільна• 25 июля 2024
Ответ дляСмячиком
Не знаю чи можна вам зараз рентген..
Мабуть у лікаря запитайте
Бажаю вам швидкого одужання!
автор Смячиком • 25 июля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Не знаю чи можна вам зараз рентген..
Мабуть у лікаря запитайте
Бажаю вам швидкого одужання!
Дякую!