Омлетик• 25 июля 2024
Sinsay кто-то брал в синсай такой чемодан? Хорошее качество?
Очень понравился дизайн... не знаю брать ли.. детей нет, но такой он кайфовый не могу, у меня есть 3 чемодана из набора S,M,L с поликарбоната, никуда не езжу, а в этот сиреневый влюбилась
Результат:
вже голосів:
13 (44.83%)
ответы
8 (27.59%)
не бери, зачем лишнее
6 (20.69%)
годится только для детей
2 (6.9%)
бери, классный
БезникаЯ• 25 июля 2024
Брала для доньки , не саме цей але з сін сей , по знижці вийшов 700 грн +- і ще косметичка на верх 250 грн, думала таке щось не дуже буде.
Але по якості дуже непогано , дуже здивувалась. я брала для поїзду + автобус, розмір с. Щодо великих , то невпевнена чи ручка витримає вагу .
Чумачечая_• 25 июля 2024
Ответ дляМаурита
А навіщо валіза при умові ’нікуди не їжджу’? 😳
Визуализация)
Омлетик
• 25 июля 2024
Ответ дляМаурита
Ну вся надежда что скоро все закончится и можно будет планировать поездки на отдых. Пока не планируются понятное дело
Фіфачка• 25 июля 2024
Ответ дляSo_so
Где Вы всё это храните?) Я впечатлилась темой где у автора 40 платьев, Вы хотите 4й чемодан.
Как оно всё влазит в Ваше жильё? У меня вещей немного, но какая-то то засада с хранением, везде занято((
Ну про чемоданы это не в ту степь, один в один у меня все влезают) ещё в них хранить можно вещи ))
КучМала• 25 июля 2024
Ответ дляSo_so
Лет 10 назад тут на форуме я впечатлилась мамой ,которая купила ребенку на одну зиму 28 шапок Ленне и рейма,теперь меня не удивить))
Маурита• 25 июля 2024
Ответ дляКучМала
А у них є одночасно стільки різновидів? Чи вона однакових набрала?
КучМала• 25 июля 2024
Ответ дляSo_so
Я в шоке
А другая штук 20 пар тапок детских с чилдрен плейс копеечных разных цветов в одном размере
КучМала• 25 июля 2024
Ответ дляМаурита
Разные,шлемы и шапки ,на фоне обычного интерьера
Фіфачка• 25 июля 2024
Ответ дляКучМала
Эх, помню те времена
Вдохновлялась ими))
Зато теперь смотрю фотки детские детей) какие модные были)
А щас как-то без души.. понабегут анонимы, загнобят..
Вдохновлялась ими))
КучМала• 25 июля 2024
Ответ дляФіфачка
Эх, помню те времена
Вдохновлялась ими))
Ага)беззаботные
Сейчас бедности больше,поэтому такая реакция
Фіфачка• 25 июля 2024
Ответ дляКучМала
Ага)беззаботные
А помните там ещё была форумчанка, у которой отдельная квартира была для вещей?))
Я вообще как на богиню на неё смотрела)) сколько она обуви покупала
КучМала• 25 июля 2024
Ответ дляФіфачка
Сейчас такой подход не в моде,минимализм
Омлетик
• 25 июля 2024
Ответ длявре_Динка
знаю цю порадницю, зробила великий вклад в моє життя в свій час
а про кого речь? чем помогла?