Омлетик• 25 июля 2024

Sinsay кто-то брал в синсай такой чемодан? Хорошее качество?

Очень понравился дизайн... не знаю брать ли.. детей нет, но такой он кайфовый не могу, у меня есть 3 чемодана из набора S,M,L с поликарбоната, никуда не езжу, а в этот сиреневый влюбилась
Результат:
вже голосів: 29
13 (44.83%) ответы
8 (27.59%) не бери, зачем лишнее
6 (20.69%) годится только для детей
2 (6.9%) бери, классный
Фіфачка• 25 июля 2024
Теперь и мне он нада!
Пи Пи Пилюля• 25 июля 2024
никуда не езжу

зачем тогда 4 чемодан?
БезникаЯ• 25 июля 2024
Брала для доньки , не саме цей але з сін сей , по знижці вийшов 700 грн +- і ще косметичка на верх 250 грн, думала таке щось не дуже буде.
Але по якості дуже непогано , дуже здивувалась. я брала для поїзду + автобус, розмір с. Щодо великих , то невпевнена чи ручка витримає вагу .
Маурита• 25 июля 2024
А навіщо валіза при умові ’нікуди не їжджу’? 😳
So_so• 25 июля 2024
Где Вы всё это храните?) Я впечатлилась темой где у автора 40 платьев, Вы хотите 4й чемодан.
Как оно всё влазит в Ваше жильё? У меня вещей немного, но какая-то то засада с хранением, везде занято((
Чумачечая_• 25 июля 2024
Ответ дляМаурита
Визуализация)
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ дляМаурита
Ну вся надежда что скоро все закончится и можно будет планировать поездки на отдых. Пока не планируются понятное дело
Фіфачка• 25 июля 2024
Ответ дляSo_so
Ну про чемоданы это не в ту степь, один в один у меня все влезают) ещё в них хранить можно вещи ))
П´яна вишня• 25 июля 2024
Ой, классный
КучМала• 25 июля 2024
Ответ дляSo_so
Лет 10 назад тут на форуме я впечатлилась мамой ,которая купила ребенку на одну зиму 28 шапок Ленне и рейма,теперь меня не удивить))
So_so• 25 июля 2024
Ответ дляКучМала
Я в шоке
Маурита• 25 июля 2024
Ответ дляКучМала
А у них є одночасно стільки різновидів? Чи вона однакових набрала?
КучМала• 25 июля 2024
Ответ дляSo_so
Я в шоке
А другая штук 20 пар тапок детских с чилдрен плейс копеечных разных цветов в одном размере
КучМала• 25 июля 2024
Ответ дляМаурита
Разные,шлемы и шапки ,на фоне обычного интерьера
Фіфачка• 25 июля 2024
Ответ дляКучМала
Эх, помню те времена
Вдохновлялась ими))
Зато теперь смотрю фотки детские детей) какие модные были)
А щас как-то без души.. понабегут анонимы, загнобят..
КучМала• 25 июля 2024
Ответ дляФіфачка
Эх, помню те времена
Вдохновлялась ими))
Ага)беззаботные
Сейчас бедности больше,поэтому такая реакция
Фіфачка• 25 июля 2024
Ответ дляКучМала
Ага)беззаботные
А помните там ещё была форумчанка, у которой отдельная квартира была для вещей?))
Я вообще как на богиню на неё смотрела)) сколько она обуви покупала
КучМала• 25 июля 2024
Ответ дляФіфачка
Сейчас такой подход не в моде,минимализм
вре_Динка• 25 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
никуда не езжу

зачем тогда 4 чемодан?
може до війни чи корони людина їздила
вре_Динка• 25 июля 2024
Ответ дляSo_so
може житло маленьке?
вре_Динка• 25 июля 2024
Ответ дляФіфачка
дякую за ідеб.. треба свої так скласти
вре_Динка• 25 июля 2024
Ответ дляФіфачка
Эх, помню те времена
Вдохновлялась ими))
тоді також гнобили, але не так сурово
So_so• 25 июля 2024
Ответ длявре_Динка
може житло маленьке?
Да, квартира небольшая у меня
вре_Динка• 25 июля 2024
Ответ дляФіфачка
знаю цю порадницю, зробила великий вклад в моє життя в свій час
вре_Динка• 25 июля 2024
Ответ дляSo_so
Да, квартира небольшая у меня
от тому і не розумієте
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ длявре_Динка
а про кого речь? чем помогла?
вре_Динка• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
а про кого речь? чем помогла?
трохи змінила мислення і позбавила барʼєрів психологічних, але дійшло це через декілька років
КучМала• 25 июля 2024
Ответ длявре_Динка
тоді також гнобили, але не так сурово
Да ну,восхищались