Прилипало• 25 июля 2024

Прокалывание ушей

Проколола уши в юности и потом носила массивные серьги, ухо одно гноилось, ранилось, можно сказать разодралось. Довела до того, что серьги носить перестала. Спустя несколько лет проколола это ухо снова, почти в ту же дырку, однако одеть сережку не могу - такое чувство, что там что-то мешает и я снова это раздеру.
Вот сейчас, спустя еще годы снова хочу носить серьги. Но блин, не знаю, что делать, какие серьги для начала купить. Можно ли прокалывать снова в ту жде дырку и к кому вообще идти с таким вопросом.
Ну и параллельно вопрос - дочь подросток хочет проколоть. Как все сделать правильно, чтобы у нее не было таких проблем как у меня? Какие серьги и как долго носить, чтоб все нормально зажило и потом не раздиралось. Мне кажется я теми серьгами в юности просто все разодрала себе. серьги мне очень нравились, но у них была крупная почти граненая часть, которая входит в ухо, и короткая. Эх...
Пушкининиана• 25 июля 2024
Хлоргексидином обрабатывать . А не перекисью и т д .
Боневтікла• 25 июля 2024
Мені прокололи 3 тижні тому пістолетом. ось хлоргексидином обробляю раз на день і все..вже мають зажити. що тут може бути неправильного?
Христя в тiстi• 25 июля 2024
Шукайте пірсерів з досвідом і відгуками. Бо в звичайних косметичних салонах ’з пістолетами’ вам точно не допоможуть.
ЖонДуан• 25 июля 2024
Ответ дляБоневтікла
3 тижні то повезло.
Донька колола - два місяці мучилась.

А сину в цьому році зробили - два тижня і загоїлось.

Так кололи так само пістолетом
ЖонДуан• 25 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Чому? Там за роки все вже заросло точно