Млинець Мій• Изменено 25 июля 2024

Що найдорожчого ви знаходили і при яких обставинах?

чи повертали потім власнику?
я за все життя мабуть більше 20 грн на вулиці не знаходила ) а от мама і брат постійно знаходять то крупні купюри, то телефони, то ключі.
Крим мій• 25 июля 2024
Золотые часы, 50 евро...

Молода і нерозважлива• 25 июля 2024
Айфон. Вернула конечно. Они деньги предлагали, не взяла
Диверсификация• 25 июля 2024
Хрестик в піску на пляжі. Обійшла всю базу і не щнайшла власника. Валяється вдома. Все думаю віднести в ломбард, як геть погано буде з грошима чи на допомогукомусь гроші віддати з родичів
Тро Нью-Йорку• 25 июля 2024
находила телефон в туалете, вернула естественно, деньги находила на остановке и в маршрутке грн 100-200. Но отдавала всегда бабушкам, которые милостыню просят. Мелочь и золото никогда не поднимаю, хотя наткнулась на золотой перстень, но он оочень подозрительно лежал на видном месте)))
На пляже и в море только теряла цепочки/крестики/сережки )
У девушки на базаре вывалилась 1 тыс с кармана заднего, я ей кричу, а она уходит, так я за ней бежала, чтоб отдать, она не слышала, в наушниках была)))
Диверсификация• 25 июля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мені здається знайти телефон і не вернуть це вже таке дніще.
Як і гаманець. Хоч картки віддати людині. Але я і гроші не взяла б
З горіха зерня• 25 июля 2024
Документы муж находил, вернул владельцу, телефон простенький, тоже вернули. Пару раз деньги, небольшие суммы до 50 грн. Из дорогого наверное ничего
Моей маме кошелек несколько раз возвращали администрация магазинов, в которых она его забывала
Жена аллигатора• 25 июля 2024
Телефони двічі знаходила, повертала, звичайно. Свекруха знайшла на днях 2000 грн, вона торгує на базарі, підняла гроші о 10 ранку і весь день стояла там, торгувала, чекала чи хтось буде шукати - але ні, ніхто не шукав, тому попросила мене підійти до неї і допомогти закинути на ЗСУ через термінал, вірить, що якщо привласнювати чуже - потім втратиш в рази більше.
Мerida• 25 июля 2024
в Швейцарии, ключи от мерседеса. ходили по улице, искали, чья машина. и просто положили внутрь.
в ашане находила самсунг флагман. просто на полке лежал. нажимаю на разблокировку, а там фото с 4 или 5 детьми. пошла к администратору. передали по громкоговорителю. прибегает женщина. выхватила из рук телефон, как-будто это я у нее украла.
золотую сережку массивную. на фб пост создала, хозяйка нашлась. но еще парочка желающих тоже отписалась, мол это я потеряла. верните.
Асталависта бэйби• 25 июля 2024
Мій син у третьому класі загубив телефон на території школи. Я подзвонила, взяла трубку жіночка і сказала що віддасть, якщо буде винагорода

Мerida• 25 июля 2024
недавно на заправке пошла в туалет, девушка вышла, я в кабинку зашла, пока закрыла, пока сумку повесила, штаны расстегнула, смотрю, а на подставке с туалетной бумагой телефон лежит. я давай всё назад надевать. бегу за ней, а не помню как выглядела. побежала за той, которая уже прям в машину садилась. она в шоке была, не могла поверить, что вот так просто нашли, и так просто вернули...
а я недавно, в поезде, эирподсы оставила на сидении. и никто мне не вернул их.
Срочнокпсихологу• 25 июля 2024
Находила золотой крест. Отнесла в ломбард. За вырученные деньги купила обои.
Находила телефон в магазине. В чехле кармашек был, а там была ещё кредитка. Отдала продавцам, оказался что он одной из сотрудниц.
А так по мелочи 50-100 грн.
Моя улюблена страшко• 25 июля 2024
Мама розповідала, коли я була малою, на вулиці попросилась в туалет, пішли в кущі і я там знайшла золоту каблучку. Але сама я цього не пам´ятаю. Ото всі мої знахідки)
А що таке?• 25 июля 2024
800 грн в 2009 году, оплатили ими аренду квартиры.
В магазине оставили ключницу, в кармашке которой была толстая золотая цепь без застежки и несколько колец разрезанных (лом), видимо несли в ремонт. 6 месяцев лежала эта ключница, владелец не нашелся, я сдала в ломбард, купила свою первую простенькую зеркалку, свою мечту.
Технику часто оставляли (айфоны, айпады) в магазине, кошельки, все это возвращала. Считаю, что если не находится владелец, это все дается кем-то свыше человеку в ответ на его просьбы или нужды
Кто крайний?• 25 июля 2024
Кота
автор Млинець Мій • 25 июля 2024
Ответ дляКто крайний?
Кота
насправді це він вас знайшов
Кто крайний?• 25 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
насправді це він вас знайшов
Чоловік знайшоа на базі. Маму собаки порвали. Йому демь пів рочку було
Мerida• 25 июля 2024
Ответ дляКто крайний?
Кота
а к нам попугай соседский в окно влетел. чуть инфаркт не получила, но птиц вернулся к хозяевам
Ніколи не збрешу• 25 июля 2024
Электробритву Харьков запечатанную в коробке. Она 20 рублей в СССР стоила.
Білка в колесі• 25 июля 2024
Телефон, годинник, павербанк, золоту сережку. Все віддавала власникам. Один раз навіть винагороду запропонували, не взяла, але було дуже приємно 🌸

ГоловнаЯ• 25 июля 2024
Навушники эйрподс на пляжі, віднесла в інфо центр. Як знайти власника - хз... сподіваюсь, знайшовся.

Нам повертали гаманець через поліцію. Безмежно вдячна тій анонімній особі.