Мудрецыха мира• 25 июля 2024
Почему цивилизация не помогает?
Прочитала что в Париже ограбили машину спортсменов. Говорят это афроамериканцы или арабы. У меня вопрос - почему люди, из бедных или воюющих стран, попадая в хорошие условия, демократию и цивилизацию в таком случае все равно например грабят машины или устраивают беспредел?
вроде ж казалось бы живи теперь, работай классно. чего не хватает?
Бараболька• 25 июля 2024
Ваше питання вцілому звучить так «чому досі існують злочини?»
Адже не тільки емігранти створюють злочини. А й місцеві. Тобто причина не в тому, що вони привзжі.
Шукайте ще причини
Мудрецыха мира
• 25 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Ну, смотрите, у нас сейчас обвиняют Россию за времена СССР и гнобление Украины, а вот представьте, что было все это, но нам бы не строили инфраструктуру, которой мы и сейчас пользуемся и ещё, допустим верхний слой грунта вывезли и мы не могли бы сейчас продавать растительное масло и зерно.
Это приблизительно то, что случилось с колониями, в не самом худшем варианте.
Я думаю без параши мы бы жили отлично, эти твари с развала совка тут все контролируют, разве что с 2014 постепенно их выдавливают как гной.
Так что инфраструктура это странный аргумент, ее строили не нам, а строили на нашей территории для параши. Мы бы сами разобрались и посмтроили что нам нужно. Спасибо за Чернобыль эти уродам, ага
Мудрецыха мира
• 25 июля 2024
Ответ дляБараболька
Шукайте ще причини
просто что я слышу - в основном мигранты
постоянно это слышно
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Но ее строили, и мы ей пользовались. А у колоний просто пришли с оружием и забрали их ресурсы.
Мудрецыха мира
• 25 июля 2024
Ответ дляХуАнита
мы бы сами себе построили и пользовались. Это как рабам барак построили, и вы бы благодарили что вам было где спать
Много получили плюшек от пользования Чернобылем?
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
постоянно это слышно
Вы выборочно слушаете. Вы же не смотрите каждый день местные новости? Или смотрите?
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Ну, смотрите за 30 лет не построили, при том что ещё ресурсы были.
А у колоний возможностей было меньше. У них украли ресурсы, за которые они могли построить, понимаете?
Мудрецыха мира
• 25 июля 2024
Ответ дляХуАнита
что именно не построили?
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
что именно не построили?
Ничего не построили, не электростанций, не домов, не школ. Просто пришли с оружием и ресурсы забрали.
В некоторых случаях ещё выделили титульную нацию и умыли руки, когда они пошли мстить (почитайте про геноцид в Уганде, к примеру)
Мольфарочка• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
что-то не я не уловила логики. были бедными и стали бедными?
так не все бедные грабят
Бо вони неосвічені і не цивілізовані, працювати не хочуть, простіше вкласти, як звикли
Мудрецыха мира
• 25 июля 2024
Ответ дляХуАнита
домов и школ не построили? А этот новострой - это совок построил?)
смешно, я могу вам цифры привести сколько школ и домов построили
электростанции совковые работали, видимо потому и не строили, хватало.
учитывая что русня тут до 2014 года плотно везде сидела и все курировала
Мудрецыха мира
• 25 июля 2024
Ответ дляХуАнита
в Уганде хуйло сейчас славят и войну поддерживают. спасибо параше за это
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Это как-то меняет то, что там произошло?
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Приводите. Но по статистике до войны 70% жилого фонда было в СССР построено .
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Опять же, это вам аналогия, чтобы понять людей из колоний.
Судя по вашим ответам вы бы ещё хуже были
Мудрецыха мира
• 25 июля 2024
Ответ дляХуАнита
уродливых сталинок и хрущей, вот щастье то
ЯблокоРаздора• 25 июля 2024
Ответ дляХуАнита
так русня зараз з нами все це робить, і інфраструктуру нищить, і екологію, і людей вбиває. Колонії, звісно, експлуатували, і над людьми там познущалися, але такого, як з нами, там все таки не робили
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А прикиньте и этого бы не было
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Мы сейчас независимы и у нас война
Мудрецыха мира
• 25 июля 2024
Ответ дляХуАнита
А прикиньте и этого бы не было
было бы супер. Построили бы свое красивое, я обожаю новые дома в Украине, а не это убожище. Я же вам привела аналогию с бараками для рабов. Построили это уродище чтобы рабы жили и работали на процветание москвы
Лапка• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
ну как это? многие приехали детьми например, росли в обществе где демократия а потом все равно
При чем тут общество,если они росли в семье в режиме выживания?
Мудрецыха мира
• 25 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Мы сейчас независимы и у нас война
да, москва хочет всех подчинить себе как обычно
твари
Мудрецыха мира
• 25 июля 2024
Ответ дляЛапка
где, в Европе? не было такого
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Можно было снести и на из месте построить новые, к примеру.
Но то такое, вы от темы ушли)
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
твари
Вот, понимаете что те люди чувствуют?)
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
где, в Европе? не было такого
Есть, вы в Париже были?
Летчица• 25 июля 2024
Ездила в Париж на два дня. Бомжей тьма, спят на улице, но так не во всём Париже. Он как-бы разделен на районы обитания. Там где выходцы из Африки, тоже есть разные, одни хотят выжить и устраиваются на любые работы, получают копейки, но человеческий облик не теряют. А отбросами становятся те, кому лень работать, украл, не поймали, вот и хорошо. День прожил. Иная жизнь ему непонятна.
Лапка• 25 июля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
где, в Европе? не было такого
Конечно в Европе,ребенку эмигранта в 10 раз труднее чего то достигнуть,чем местному
Мудрецыха мира
• 25 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Вот, понимаете что те люди чувствуют?)
Франция сейчас убивает на земле арабов?