Глубоководная селедка• 25 июля 2024

Может ли тошнить до задержки?

Приехала к мужу из заграницы и получилось что ПА как раз в овуляцию, не предохранялись, можно сказать и планируем. И через 2 дня со мной что-то странное, тошнота и рвота, расстройство, потом пару дней улучшилось, сегодня с новой силой, добавились мажущие выделения уже дня 3, до месячных еще рано, и полноценными месячными они и не выглядят, и тест делать рано. Сегодня 7й день после овуляции. Изначально подумала, что подхватила вирус, но ехала с ребенком, и он и муж в порядке, страдаю только я. Или у меня крыша едет или может действительно так рано проявиться токсикоз?
Девальвация• 25 июля 2024
Через 2 дня? Автор, вы серьезно?
Слоник-тоник• 25 июля 2024
Не можете быть ничего через два дня после секса
Девальвация• 25 июля 2024
Отравление у вас или кишечный вирус. 🦠
автор Глубоководная селедка • 25 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Через 2 дня? Автор, вы серьезно?
Да в том и дело, что понимаю что ну не может яйцеклетка за 2 дня до матки уже добежать)) не понимаю причины своего состояния
Девальвация• 25 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я выше написала - отравление или кишечный вирус. Но еще и давление как вариант. А выделения это скорее всего начало КД.
Соображалочка• 25 июля 2024
Нет, имплантация происходит на 6-10 день после оплодотворения. До нее никак симптомов быть не может
Бойова• 25 июля 2024
Я в шоке, планируем беременность я за границей , муж в Украине, это вы третьего планируете , или вы одна хотите за границей ребёнка растить, вы не работаете вам скучно?
Ответ дляБойова
Второго, работаю там, ребенок был в планах давно, война только помешала, поэтому если Бог даст, то будет и второй
Слоник-тоник• 25 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Зачатия не может быть. Да какие угодно могут быть причины
Бойова• 25 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
А муж в Украине жить будет , а вы с детьми за границей, классно
Ответ дляБойова
Война у нас не спрашивает🤷‍♀️ закончится - будем снова вместе жить, этот вопрос мы совместно обсудили и решили так.
Кіна не буде• 25 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, не виправдовуйтесь перед незнайомими людьми! Це ваше рішення з чоловіком, а інших поради ви не питали, тому хай «відпочивають». Стосовно вашого питання скоріш за все, що це наслідки дороги/кишкової інфекції/спеки, а мазня - збій організма через нерегулярність інтимного життя.
ОдинРазНадетое• 25 июля 2024
Ответ дляБойова
какая вам разница?