Аленький носочек• 25 июля 2024
Отпуск Море Аквапарк
Посоветуйте, пожалуйста, отель с норм морем, аквапарком (это очень важно), чистый, нормальная еда.
Турция, Болгария, Черногория.
Мама + 2 детей (10 и 3).
Бюджет до 120-130 тыс, август
Турция, Болгария, Черногория.
Мама + 2 детей (10 и 3).
Бюджет до 120-130 тыс, август
Пульт от линолеума• 25 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
А почему в агентство не пойдёте с этим запросом?
Тогда советчицы не узнают, что она хочет потратить на отдых больше 100 к и не позавидуют 😀
Морковку дай• 25 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Просто отели нужно мониторить год в год. Если я была в каком-то классном отеле 3 года назад - это вообще не означает, что и в этом году он классный
У агентств информация более актуальная
Галябалована• 25 июля 2024
По теме выйдет шикарная Богрария - еще немного и останется
Все
Больше вариантов нет
Все
Больше вариантов нет
Аленький носочек
• 25 июля 2024
Здесь было много тем, где люди уже в этом сезоне где-то были и могут посоветовать что-то. Тут есть действительно классные девчонки, которые умеют читать вопросы и давать полезные советы ;)
Доктор Варвар• 25 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Golden Age , Бодрум ( Яликавак )или рядом Cactus Fleur Beach Club, 4
Будет не жарко и в эту сумму удержитесь
Доктор Варвар• 25 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Нормальный отдых так и стоит сейчас на троих
Тішуся неперетішуся• 25 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Подруга приїхала з Болгарії тільки. Двоє дорослих і дитина. 8 днів, 7 ночей,все включено, 4 разове харчування-49000 грн
Доктор Варвар• 25 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Спасибо, Болгария не интересна совсем
Тішуся неперетішуся• 25 июля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо, Болгария не интересна совсем
Вам не цікава. А автору -так
Доктор Варвар• 25 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вам не цікава. А автору -так
Лучше Турция ,у автора бюджет позволяет
Турагенція Tourdream• 25 июля 2024
Ответ дляГалябалована
Все
Больше вариантов нет
Все
Больше вариантов нет
Шикарную Болгарию с аквапарком еще нужно поискать ))
Там не так много подобных отелей и многие раскуплены по раннему бронированию. Плюс, в Болгарию дорога автобусом.
С таким бюджетом автор вполне может и среднего уровня отели Турции рассматривать, с перелетом из Кишинева, например, ночей на 9.
Вот, как варианты, на начало августа: Raymar Resort & Aqua, Vikingen Infinity, Port River Hotel