ДолькиКабана• 25 июля 2024
Аквапарк.Чем можно подхватить?
Бывали у вас случаи заражения инфекционными болезнями после посещения аквапарка?
ДолькиКабана
• 25 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Чем подхватить? То есть, вы надеетесь на это?
опечатка))
Что можно подхватить
Ща как дам• 25 июля 2024
Раз в житті були в аквапарку з дитиною і після цього була температура і рвота в обох.
Допоможіть знайти• 25 июля 2024
Вы прямо как мой бм, который рассказывал удивительные истории как он переохладился в море и поэтому ему назначили лекарство от гонореи
ДолькиКабана
• 25 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
нет,я не про это))
Оце так цабе• 25 июля 2024
В Днепре что-то подхватила, горло, нос, голова болит
Искупалась и вышла , все
Бува і таке• 25 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
Искупалась и вышла , все
Днепр вчера вроде закрыли для купания, киевские пляжи
Щедрик ведрик• 25 июля 2024
Еще до войны ’Джунглях’ харьковских вся семья моей подруги подхватила какую-то дрянь кишечную, чуть не сдохли. Причем не только от них такое слышала, его даже закрыть пытались.
С бассейнами такого никогда не было, и ее сын долго на плавание ходил, и мой - в разные бассейны и даже в разных городах - все ок.
Капризуля• 25 июля 2024
После аквапарка гавайи в Одессе у дочки температура 39, тошнота и рвота была. У меня молочница началась.
’Прекрасно отдохнули’ по системе ’все выключено’, когда не работали горки, насосы и фильтры при отключениях света и подхватили болячки.
Бабка_в_кедах• 25 июля 2024
Розраховуйте на те, що там брудна вода або перенасичена хімією. Якщо у вас сильний імунітет, то нічого. Якщо ні, або дитина, то можна порушити собі мікрофлору в усіх місцях. А прямо якесь мюстатеве захворювання - не думаю. Принаймні ви ж там голою Ж.ніде не сідаєте
Бабка_в_кедах• 25 июля 2024
Про купання у Дніпрі. Знайомий мав подряпину і заразився стафілококи, що вилився в жорсткий фурункульоз. Це жахливо. Заборонив усім купатися у Дніпрі чи брудний водоймі