ДолькиКабана• 25 июля 2024

Аквапарк.Чем можно подхватить?

Бывали у вас случаи заражения инфекционными болезнями после посещения аквапарка?
Весела моль• 25 июля 2024
Нет

Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля 2024
теоретически грибки) сальмонелез..
Мию чакри щоденно• 25 июля 2024
Чем подхватить? То есть, вы надеетесь на это?
ЯкаКраля• 25 июля 2024
Коксаки многие в Турции подхватывают
автор ДолькиКабана • 25 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
опечатка))
Что можно подхватить
Репетиторша• 25 июля 2024
Ентеровирус, как и в любом басейне
Братья Капли• 25 июля 2024
Все що завгодно. Гидую аквапарки і басейни, а зараз тимбільше

Ксерокопия ночи• 25 июля 2024
Все. Букет, начиная от грибка.
So_so• 25 июля 2024
Дочка принесла из Соби клаба (бассейны в Киеве) грибок в ухе
Ща как дам• 25 июля 2024
Раз в житті були в аквапарку з дитиною і після цього була температура і рвота в обох.
dulenok• 25 июля 2024
Бог миловал ..ничего никогда не было после посещеения бассейнов и аквапарков, но мы и редко там бываем
Допоможіть знайти• 25 июля 2024
Вы прямо как мой бм, который рассказывал удивительные истории как он переохладился в море и поэтому ему назначили лекарство от гонореи
Федорино Горе• 25 июля 2024
Грибок, ротавірус, стрептодермія, коксакі, гандерела
автор ДолькиКабана • 25 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
нет,я не про это))
Оце так цабе• 25 июля 2024
В Днепре что-то подхватила, горло, нос, голова болит
Искупалась и вышла , все
Бува і таке• 25 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
Искупалась и вышла , все
Днепр вчера вроде закрыли для купания, киевские пляжи
Щедрик ведрик• 25 июля 2024
Еще до войны ’Джунглях’ харьковских вся семья моей подруги подхватила какую-то дрянь кишечную, чуть не сдохли. Причем не только от них такое слышала, его даже закрыть пытались.
С бассейнами такого никогда не было, и ее сын долго на плавание ходил, и мой - в разные бассейны и даже в разных городах - все ок.
Капризуля• 25 июля 2024
После аквапарка гавайи в Одессе у дочки температура 39, тошнота и рвота была. У меня молочница началась.
’Прекрасно отдохнули’ по системе ’все выключено’, когда не работали горки, насосы и фильтры при отключениях света и подхватили болячки.
Бабка_в_кедах• 25 июля 2024
Розраховуйте на те, що там брудна вода або перенасичена хімією. Якщо у вас сильний імунітет, то нічого. Якщо ні, або дитина, то можна порушити собі мікрофлору в усіх місцях. А прямо якесь мюстатеве захворювання - не думаю. Принаймні ви ж там голою Ж.ніде не сідаєте

Бабка_в_кедах• 25 июля 2024
Про купання у Дніпрі. Знайомий мав подряпину і заразився стафілококи, що вилився в жорсткий фурункульоз. Це жахливо. Заборонив усім купатися у Дніпрі чи брудний водоймі