Жінка з перцем• 25 июля 2024

Оставлять босоножки или нет?

МУСЯкомарова• 25 июля 2024
Все такие культурные сегодня. Никто про грибок ничего не сказал)

бибизяна• 25 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Не будет, там стопа зафиксирована, у меня есть В запасе пол см. Не должна нога в стороны сильно ездить в сандалиях
Де саме там пів см? По фото такого не видно.
Але якщо Вам подобається то про що тема?
Носіть з задоволенням
автор Жінка з перцем • 25 июля 2024
Ответ длябибизяна
Носіть з задоволенням
Даже на последнем фото сбоку видно
Злюсь до кипіння• 25 июля 2024
Оставлять. В магазине. Вам не идут.
Злюсь до кипіння• 25 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Тримають себе в руках( ну майже))😅
ЯниЯ• 25 июля 2024
Г.
Мию чакри щоденно• 25 июля 2024
Автор, они вам узкие, вы не видите? Это на тонкую, изящную стопу с длинными пальцами, а не на лапу (пардон) как у вас.

Шаманю второпях• 25 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• 25 июля 2024
Некрасиво. И не идут на вашу ногу.
Но вы почему-то хотите всех убедить, что красиво. Носите, к чему тогда эта тема?
Modni• 25 июля 2024
Як вам такі?
Мию чакри щоденно• 25 июля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 25 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
У меня обычные пальцы
пальцы сосисочки у вас, открою вам тайну, некрасивые, простите! Но у меня тоже страшные, так что не расстраивайтесь, поэтому я обувь выбираю другую
Фляшунька• 25 июля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Афтор, конечно же остафляйте!
Ножка открыта, дышит.
А софетчицы - они такие, сами фигню фсякую носят, и думают, что красифо.
и женственно
Дуже дуже вумна• 25 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
вы создали тему чтоб нас убедить что вам классно? ну тогда оставляйте, чего спрашиваете?
автор Жінка з перцем • 25 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 25 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
Автор, вам в них некрасиво, все! НЕ ВАША модель, сдавайте, найдете лучше! и запомните, если вы сомневаетесь, значит у вас душа не лежит и носить будете через не хочу, а скорее, такие вещи, просто будут лежать в шкафу , сдавайте без задней мысли.
Котя_люлю• 25 июля 2024
Мне не нравится
julia-678c• 25 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
автор Жінка з перцем • 25 июля 2024
Ответ дляjulia-678c
Удалено администрацией...
Возможно, у вас то, что вы написали. У меня пальцы

Шаманю второпях• 25 июля 2024
Ответ дляModni
Як вам такі?
Никак. Нет у меня зелёного меха. С чем я буду такие босоножки носить?
Пампушечка• 25 июля 2024
Вони вам не по обʼєму.Нога повна,краще і такі відкриті не носити і взагалі не такі
ЛюбимаЯНЬ• 25 июля 2024
Нога як нога, пальці як пальці.

Якщо вам зручно і подобається, і ціна притомна - то у чому питання, не розумію.
Особисто мені якось ці камінці на повсякдення не дуже зрозумілі. А для виходу занизькі каблуки.
Холодная каша• 25 июля 2024
Треш... ноги в порядок приведите
Холодная каша• 25 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
фото
Как копыто в стразах
АяВсёЗнаю• 25 июля 2024
Господи, які всі змії))) Не бачу, що розмір замалий. На мій смак каміння здешевлює цю модельку. Але якщо вам подобається і зручно, нащо ви питаєте думку в цьому серпентарії?
И.О. человека• 25 июля 2024
у Вас такая нога отекшая, все ок? Пальцы , щиколотки не видно
Почемучечка• 25 июля 2024
Вам не ідьот🥺
Не ваша модель