Люблю ВалЄру• Изменено 25 июля 2024
А вы заметили такую странность, что в рекламе стали появляться жирные и некраси
вые женщины, а мужики все подкачанные красавчики или женоподобные подростки?
Пузатых ни разу не видела в рекламе брендовой одежды.
Странный какой-то бодипозитив. Не равномерный).
Вы не находите?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля 2024
у каждой группы товаров етсь свои потребители. образ должен быть понятен и близок именно целевой аудитории
Люблю ВалЄру
• 25 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Толстые мужчины ходят голые?
Цвірінь• 25 июля 2024
Я заметила, шо такие как автор, суходрочки, никак в покое не оставит баб в теле .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Толстые мужчины ходят голые?
это замысел автора, согласованный с заказчиком
Люблю ВалЄру
• 25 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
За жінок помітила
Я сейчас смотрю анонсы своего посредника.
Женское белье на кого только не надето, а мужики все няшечки).
Ку ка ку ка ку• 25 июля 2024
Недавно обратила внимание на рекламу кажется шампуни. Там светловолосая женщина, у которой всё лицо то ли в родинках то ли в веснушках. Пока их рассматривала даже не обратила внимание, что именно рекламируют.
Вроде тренд на натуральность, а получается фигня
Люблю порядок• 25 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Образ модели не всегда соответствует целевой аудитории
Люблю ВалЄру
• 25 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я понимаю это
Вопрос почему так.
Красивых женщин постепенно выводят из моды, а мужчин - нет)
Такое ощущение, что это делается для того, чтобы на женщин больше не стояло)
Вопрос почему так.
Люблю порядок• 25 июля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Рекламу чего? ШампунИ?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я понимаю это
Вопрос почему так.
правильное допущение. пропаганда гомосексуальности на что направлена уже знаете?
Свій варік• 25 июля 2024
Про повних помітила, недавно дивилася сайти, щоб замовити купальник і не змогла нічого вибрати, бо через повних моделей незрозуміло як він буде виглядати у меншому розмірі
Люблю ВалЄру
• 25 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Конечно знаю.
Просто сегодня бросилось в глаза...
Мадам Тю-лю-лю• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я понимаю это
Вопрос почему так.
Т е вы считаете, что мужчины гетеро только из-за тощих женщин? Я большего бреда в жизни не слышала.
Патика-мотика• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Толстые мужчины ходят голые?
Толстым мужчинам одежду покупают их женщины, насмотревшись на стройных моделей)
Люблю ВалЄру
• 25 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Когда вас ахать уже никто не захочет ибо это не модно- вспомните про бред
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Конечно знаю.
Просто сегодня бросилось в глаза...
теперь вы можете сложить в кучу гомопропаганду, чайлдфришность, подростковые самоубийства, экологию.. все это служит одной цели
Молчунья• 25 июля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот это реально бесит
Молчунья• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я понимаю это
Вопрос почему так.
Красивых женщин никуда не выводят, у них все так же предостаточно контрактов
Просто добавляют пару моделей, чтобы не обвинили в новомодных грехах
Почемучка• 25 июля 2024
У мужиков с самооценкой всегда лучше - их не угнетает ни красавчики ни томные юноши. Они себя всегда чувствуют крассавчиками. А женщина посмотрит на себя неидеальную и на моделей фотошопленых и подумает что товар не для неё, так что бодипозитив в моде нужен для продаж и для имиджа какой бренд продвинутый. Просто борьба за клиента.
Позаземний розум• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну так женское бельё нужно и больших размеров продавать, а мужчины наверное не так на нём повёрнуты, тем более толстые.
Люблю ВалЄру
• 25 июля 2024
Ответ дляМолчунья
А за мужчин почему не обвиняют?
Люблю ВалЄру
• 25 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Толстые ходят без трусов?
Люблю порядок• 25 июля 2024
Ответ дляСвій варік
Что, ни одной модели средней комплекции не было?
Смайликівна• 25 июля 2024
А может причина в том, что с самокритикой у мужчин совсем беда? Женщины все свои недостатки сами видят, а если не найдут, то придумают. Так что отторжения не будет при виде дам не идеальной внешности. А вот мужики ж считают, что они красавцы в любов виде и не смогут оценить ничего ибо будут думать, что это не для него. Для какого-то борова или урода там, но не для него)