КапитанльнаЯ• 26 июля 2024

Кто спал с бывшим мужем

Как ощущения?
Принесло ли это вам удовлетворение ? Зачем оно вообще надо?…. Подкатывает… Незнаю как реагировать
сою не люблю• 26 июля 2024
У меня это вышло так сказать случайно
После развода спустя год встретились с друзьями
Ну и там бывший (разошлись на хорошей ноте)
Алкоголь+воспоминания, оно такое…)))))😜
Утром офигела конечно
Стыдно было до ужаса

Пульт от линолеума• 26 июля 2024
Знаю таку жінку, від якої пішов гулящий чоловік до молодшої набагато. А по інерції на котлетки їздив і дитину ніби провідував. Так колишня років п´ять його використовувала для сексу, потім вийшла заміж. А нинішня до цього часу їй телефонує по ночам,коли свого розшукує. Отак, ролі змінились.
Ранковий базар• 26 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Что мерзкого в сексе с бывшим мужем, если вы снова сошлись?
Никогда не сойдусь, если разошлись.
Масіус• 26 июля 2024
Ответ длябЭйбА
В первый раз ушел потому, что устал жить с таким человеком как я. Во второй раз - потому, что понял: его решение вернуться было ошибкой
Від хорошої жінки не йдуть ,напевно ви абюзер, виносили мозок , грошей не давали🤣
Зроблено у 80-х• 26 июля 2024
Ответ длябЭйбА
К слову, после развода он не собирался ко мне возвращаться. Один раз я написала ему в смс, что скучаю по тому, что у нас было. Он ответил, что хорошего у нас уже не будет, а по-плохому он не хочет. Вернулся в основном ради ребенка. Но потом понял, что все-таки не может так жить
От розумний чоловік,а навіщо повертатися до неадекватних жінок ,
Зроблено у 80-х• 26 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Від хороших жінок не йдуть ,значить вона в господарстві домашньому повна засранка плюс колода в ліжку
Бокс-орун• 26 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Яка кому різниця. У всіх своє розуміння і сексу, і домашнього побуту.
Всі жінки класні, коли коло них чоловік,який їм підходить .

Я не спала з своїм колишнім.

Нічто так не украшает женщіну как хорошо подобраний мужчіна
Пульт от линолеума• 26 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Що ж тоді за хазяйка нинішня, якщо п´ять років їсти&поахатися до колишньої ганяв, поки та заміж не вийшла?
Ангелок з ріжками• 26 июля 2024
Тільки секс мені підходить, тому сплю

На пів ставки• 26 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Его не устраивала бесхозяйственная скандальная ревнивица (т.е. я). Это не его слова. Это так и было. Любовница у него была. Завел он ее на пятом году брака. Но незадолго до того, как уйти от меня в первый раз, он с ней расстался
Вы странно о себе говорите....повод был, а если вы знали о любовнице зачем он вам был нужен ?
Коржик• 26 июля 2024
Знову розповіді про чоловіка, який зрадив-пішов-повернувся-потім знову пішов і живе з бабою старші мамки🤣🤣🤣 Бо вона погана хазяйка 🤣
Небалувана Галя• 26 июля 2024
Спала, потом еще и сошлись - прожили 3 года и тогда уже окончательно разошлись.
бЭйбА• 26 июля 2024
Ответ дляМасіус
Каких денег я должна была ему давать?
бЭйбА• 26 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Но ведь вернулся (хоть потом и ушел)
бЭйбА• 26 июля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Потому что у меня была эмоциональная привязанность к нему
бЭйбА• 26 июля 2024
Ответ дляКоржик
Женщина, с которой живет мой бывший муж, на год младше его матери. Это та, которая была его любовницей, старше его матери
Несемо світло разом• 26 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вы правы. От рабынь крайне редко уходят, где он ещё найдёт такую лохушку, которая будет борщи подносить и насасывать на коленях а вот изменяют да, постоянно