Срочнокпсихологу• 26 июля 2024
Про ліниву дружину
Живемо удвох вже кілька років, діти дорослі і тільки один живе досить поряд.
Відповідно у нас три спальні, одна з них майже окрема квартира, бо займає увесь поверх, наша спальня поверхом нижче разом з двома іншими і внизу зал і кухня.
Так от, приїхав синуля на день з дівчиною і дружина мені каже,мовляв не хочу прибирати і міняти постіль на одну ніч, нехай солять в залі на дивані.
Так от, вони можуть прокинутись і о 12 годині дня, а ми зараз лежимо в спальні і не рухаємося. Мене це вже починає злити, її так само, але мовчить.
За годину поїдемо на море, але він поставив машину перед воротами і не факт, що лишив ключі на столі.
Ну мені то байдуже, я поїду мотоциклом, а вона нехай сама вирішує це питання з бубочкою, бо де сказала, там він її і поставив
Я така бойова• 26 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так а в чому трольність і тупість?
В чем смысл темы? Сами не можете решить бытовые проблемы?
Типа 3 этажа, 2 этажа спальни, но дети спят на диване и вам мешают. Это ли не тупость?
Если вы такой работяга-добытчик, наймите помощницу по дому.
Советы как утром менять трусы, вытирать попу, стричь ногти и тд не нужны?
Українська Мрія• 26 июля 2024
По темі - може вона не лінива, а просто трохи тупенька)? Не ображаю, просто треба було підказати їй
Калинові вуста• 26 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тріль - це дуже поширене українське прізвище
Те,що ви маєте на увазі, це ТРОЛЬ
Невігласка
Те,що ви маєте на увазі, це ТРОЛЬ
Невігласка
Папа, почему у вас такой женский слог?
Калинові вуста• 26 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А дружина з вами поїхала?
Нет. Так и стоит в купальнике в спальне.
Українська Мрія• 26 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Прокачую сідниці• 26 июля 2024
Де то ваше море знаходиться? Таке гарне...
І будинок гарний у вас
Калинові вуста• 26 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так а в чому трольність і тупість?
Молодые девушка с парнем спят вальтом? Кто из них девушка или девушка сына тоже парень?
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Папка працює, він навіть суто технічно не знає, де постільна білизна
Неуд Вам, папка. За несколько лет могли бы уже узнать.
Я така бойова• 26 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Тоже обратила внимание)))). Такое ощущение, что два мужика спят.
Я така бойова• 26 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну некогда узнавать, такой работяга, что в рабочий день уже на пляже «работает» с утра.
Я така бойова• 26 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так,гарного всім дня
А, это тема-хваст типа? Ну, ок.
Я не тону• 26 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так а в чому трольність і тупість?
Так я ж і кажу тут, що не троль, а держчиновничок та на пенсії ;) Правда?))
Тепличная• 26 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так,гарного всім дня
Италия ❤️
Скажите а зачем снимать эти будки на пляже ? Почему-то в Италии популярно снять этот сарайчик 4 м.
Слава Українi• 26 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Це DAV, «італієць» на мінімалках
Тепличная• 26 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так а в чому трольність і тупість?
И как вы двоих положили на неразложенном диване ? Он же метр шириной?
Как они там не подушились? Кондиционера тоже нет судя по вентилятору (((
Тепличная• 26 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
Це DAV, «італієць» на мінімалках
Аа понятно теперь.
Жена художница, дом красивый колоритный - мне нравится ❤️❤️❤️❤️
Я не тону• 26 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
Це DAV, «італієць» на мінімалках
Я думаю що це українець, не знаю хто такий дав))
Тепличная• 26 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Форумчанин наш.
Блин мне так понравился дом автора, и именно сама атмосфера : цветы, картины , куча всяких вазочек и торшеров, жена художница! Какая-то в этом есть притягательная атмосфера, когда люди живут в достатке неспеша, наслаждаясь жизнью. Нет этой вечной гонки за выживание:’ работа дом дети ’ !
Искренне рада за таких людей, которые могут творить ❤️❤️❤️
Я не тону• 26 июля 2024
Ответ дляТепличная
Форумчанин наш.
Ремонт дорогой, дизайнерский. Пишет он для нас тут мозгоскручующую хе..ню..
Слава Українi• 26 июля 2024
Ответ дляТепличная
Аа понятно теперь.
А, так що він хоче від творчої особистості, бачили очі, що вибирали
Просто болталка• 26 июля 2024
Мне нравится ваш ник ’Срочнокпсихологу’ и это вам подсказка, потому что если муж в чем либо обвиняет(конкретно здесь обвинение в том что она лентяйка) свою жену то у него будет уменьшаться материальное благосостояние и напротив если муж делает все, ради того чтобы жена чувствовала себя счастливой и восхищается ее красотой, говорит ей комплименты тогда у мужа будет расти материальное и авторитет.Чем счастливее жена тем богаче семья и тем больше авторитет у мужа!
Я не тону• 26 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
Да внимания мужик хочет, оно ему повышает настроение, кароч.. дорого стоит вообще внимание, а тут оно много и бесплатно.
Админко• 26 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так а в чому трольність і тупість?
У вас дуде красиво 👍🌞🥰
Срочнокпсихологу
• 26 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Наймите помощницу по дому, делов то
Відправити дружину на роботу?
Вже було,більше збитків від помічниці
Я така бойова• 26 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Відправити дружину на роботу?
Вже було,більше збитків від помічниці
Она у вас что, без права голоса? Что значит «отправить»? Человек сам решает, что ему делать.
Помощницу - чтоб кровати могла перестелить, если жена ленится, а у мужа «лапки».
Срочнокпсихологу
• 26 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
От і вирішите за вашого чоловіка,а в себе вдома я вже як нибудь сам
Слава Українi• 26 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Як сам, то до чого ця тема?
Я така бойова• 26 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так чему была тема? Тю.
Срочнокпсихологу
• 26 июля 2024
Ответ дляМаю сечі
Що за позиція жетви? Або керуєте, щоб гості спали де зручно Вам в Вашому домі або не нийте.
ну от повернулись з моря, пішла стелити ліжко