Додаю напруги• Изменено 26 июля 2024
Скудные месячные в 14 лет
На 1, 2 и 3 день 2 прокладки на день и 1 на ночь
На 4, 5 день 1 на день и 1 на ночь
На 6-й день 1 на день и все, ночью уже не идут.
Почему они такие скудные? Нужно ли обращаться к гинекологу?
На 4, 5 день 1 на день и 1 на ночь
Стефанія• 26 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Бесит слово скудные)
Наверное пмс)
Это медицинский термин для описания месячных
Бабуся Бетман• 26 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
если девочка худенькая, то это нормально. Я была полная и у меня всего 2 дня было, но заливало
Немає залежності. Я дистрофічною була - заливало.
Автор, я зверталась до гінеколога з цим питанням, сказала, що раніше лікарі обстежували, шукали причини, на сьогодні - це норм. Моя взагалі щоденними обходиться.
Бочка порохУ• 26 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Дочь почти не волнуется и боится врачей, а волнуюсь именно я
Мій лікар сказала що більше від 5 днів то вже не норма. В вашому випадку то норма
Заместитель Анонима• 26 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Может у вашей просто цикл не установлен ещё? Как давно начались?
Был, как часы четкий. С 11 лет. Первый сбой, как началась война..и вот недавно. Нервничала, мнительная, плюс похудела, буквально на пару кг.