ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2014

девочки как жить?

Мужа сейчас будут вызывать в военкомат, потом на подготовку.
Я без работы, маленькие ребенок.
Страшно.
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Никому из моих не принесли. Задаю вопрос, как её получают, эту повестку, а в ответ - тишина...
Может, реально никто не получал?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357378-0-3 почитайте многим принесли

mamavkvadrate• 02 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может, реально никто не получал?
Я думаю, на предприятия придут списки из военкомата с фамилиями военнообязанных. Но так как мобситуацию в стране объявило правительство вчера, то раньше понедельника-вторника конечно же ничего не будет
Аноним_599• 02 марта 2014
Ответ дляWekarik
А вот мне интересно, хоть одному из мужей реально принесли повестку? Моему мужу - нет, и даже не звонили из военкомата. Никому из моих знакомых тоже нет... Зачем паниковать за ранее?
Моему принесли, по месту прописки, родителям
Болтушка Му• 02 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
нет, но до 35 лет всех вызывают, он служил в армии.
Мой офицер запаса и его не вызывает а вашего вызывают? Успокойтесь)))
Аноним_612• 02 марта 2014
Я своему мужу в сумку к планшету положила паспорт и строго сообщила что без него никуда теперь - мало ли, с работы/на работу будет идти, а тут самооборона скажет дезертир.У него правда в паспорте отметка что не пригоден, четко так расписано. А брат вовремя не сделал отметку эту(видит только в очках)- поленился ехать в райцентр в свое время...
Живем в Киеве, не уверенна что патриотические чувства позволят моему мужу(у нас трое детей) или брату(двое, жена не давно родила) оставить нас самих с детьми без средств на арендованом жилье и уйти в военкомат...

Стыдно наверное должно быть:( но вот страшно и не буду мужа отправлять!