ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2014
девочки как жить?
Мужа сейчас будут вызывать в военкомат, потом на подготовку.
Я без работы, маленькие ребенок.
Страшно.
Я без работы, маленькие ребенок.
Страшно.
Маруська Му• 02 марта 2014
Такое положение у многих.
причем не один ребенок а несколько.
И родителей нету.
причем не один ребенок а несколько.
И родителей нету.
ТелаЧьи нежноСти
• 02 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
он у вас военный?
нет, но до 35 лет всех вызывают, он служил в армии.
ТелаЧьи нежноСти
• 02 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
с сегодняшнего дня,всем военообязаным мужчинам присылают повестки((
Невидимка Майя• 02 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
До 50 лет
ХдеЯсь?• 02 марта 2014
Успокойтесь, никому война не нужна, это слишком дорогое удовольствие. Все замнеться, я уверенна.
ТелаЧьи нежноСти
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_558
я что-чо не в курсе
?! Что происходит? Это по всей Украине?
да уже приходят повестки.
Капуста Маша• 02 марта 2014
автор, вашего мужа уже вызывали или вы заранее программируете себя на худшее?
ТелаЧьи нежноСти
• 02 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
заранее, он сам сказал пойдет в военкомат
Жынси_на_флиси• 02 марта 2014
ЖАЛОБА - достаточно тем было только сегодня.Просмотрите Советчицу и почитайте все интересующие вас вопросы.
Персонаж Аноним• 02 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
И от слов какой-то девочки с Советчицы всем резко стало спокойнее. Такое ощущение, что это миистр внешней разведки скрывается под анонимом. С чего у вас такая уверенность? Может есть какие-то никому не известные факты? Или вы знаете во сколько обходится война? Или вы не помните Афганистан, Чечню, Осетию...?
Капуста Маша• 02 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Цитата:
заранее, он сам сказал пойдет в военкомат [/cit
милая, у вас маленький ребенок
выпейте успокительное и не нервничайте раньше времени, по крайней мере постарайтесь
пока ж еще нет войны, даже вызов в военкомат - это не значит, что куда-то забирают
Жынси_на_флиси• 02 марта 2014
А мне теперь как жить? Сломался у меня холодильник. Думала завтра вызвать мастера, так как холодильник еще на гарантии. Так нет, муж с отцом его полезли ремонтировать йпрст. Отремонтировать не отремонтировали зато крепления какие то уже сломали. Мои надежды починить холодильник по гарантии бесплатно накрылись медным тазом. Денег нет, все заготовки из морозилки в виде овощей и фруктов превратились в непонятно что. Обидно блин до слез, все лето старалась чтобы детям зимой было из чего супчик сварить или компотик. Короче, что тут говорить.....расстроилаСь.
mamavkvadrate• 02 марта 2014
Так как я до декрета работала в отделе кадров, то с уверенностью скажу, что на каждом предприятии есть списки мобдружин, например, у нас военкомат присылает списки военнообязанных, которые в случае войны должны прибыть в военкоматы и пункты мобилизации
Ответ дляWekarik
А вот мне интересно, хоть одному из мужей реально принесли повестку? Моему мужу - нет, и даже не звонили из военкомата. Никому из моих знакомых тоже нет... Зачем паниковать за ранее?
сегодня позвонила подруга, в панике звонили мужу, но не вызывали, просто предупредили, чтобы был готов в случае необходимости
Чучело-Мяучело• 02 марта 2014
Ответ дляWekarik
Никому из моих не принесли. Задаю вопрос, как её получают, эту повестку, а в ответ - тишина...
Может, реально никто не получал?