Томатико• 26 июля 2024

Ухилянты на киевском вокзале

девочки, только без шуток.
Есть шанс мужчине призывного возраста получить "билет в другом направлении" (или проверку документов) на вокзале в Киеве? может что-то знаете, видели, слышали?
Бритоножка• 26 июля 2024
Они периодечески на вокзалах бівают, как повезет

Морковку дай• 26 июля 2024
Колега повернулася із Закарпаття каже зустрічають поїзди
Жирафовое варьенье• 26 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
Да. Видела лично в Сколе на вокзале дважды и в Славско.
Скажений гудзик• 26 июля 2024
Не так сам Київ, як станція, до якої буде їхати чоловік. На виході. Особливо західна частина, Одеса.
Alienmoon• 26 июля 2024
Имено на вокзале в Киеве их не так и много , важно куда едет , если на ЗУ , то там встретят у поезда .
Если центр -восток , юг , то нет такого
Alienmoon• 26 июля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Да , еще Одесса , там вообще мракобесие какое-то с тцк
_Katya_1985• 26 июля 2024
как же это все надоело
всех хотят упаковать, чтобы самим в теплом месте сидеть

заставлять человека идти умирать, никогда бы не подумала что это будет возможно в демократической стране... а у нас же огрнаичение свобод, точно..
курасаны• 26 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
Родители вернулись вчера не было никого на вокзале. Мукачево
Пез Году Неделя• 26 июля 2024
Они там постоянно, и на дарницком вокзале тоже вижу каждый день

ПочтальЁнша• 26 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Если центр -восток , юг , то нет такого
В Запорожье на вокзале проверяяют всех
И.О. человека• 26 июля 2024
Ответ для_Katya_1985
как же это все надоело

да. По мнению властей мы боремся за свободу. Но ее не имеем. Ни на передвижение, ни на выезд. Только на смерть. То есть боремся за их свободу.
Доктор Хаос• 26 июля 2024
Ответ для_Katya_1985
как же это все надоело

А я бы никогда не подумала, что столько согласных идти умирать, не сопротивлются, покорно идут на убой
Амелі на мілені• 26 июля 2024
Ответ дляИ.О. человека
скорее за их бабки, на свободу им плевать
И.О. человека• 26 июля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
ну чего же?))) Свободно тырить бабло на войне очень выгодно(
Розбещена цяточка• 26 июля 2024
Ехала электричкой из Киева, в большом вагоне много людей и не было свободных мест, но были одни старики, дети и женщины.
Like-995b• 26 июля 2024
Сегодня во дворах катались четыре жирные морды, я их снимала, в итоге прицепились к мужчине лет 50, он им тычет резерв, а им пох, я стояла дальше и всем мужчинам , которые шли в том направлении говорила, что там пакуют , может хоть кому-то помогла
Області пітьми• 26 июля 2024
Вам никто не скажет со 100% гарантией. Сосед ездил на ЗУ, не было, коллега - в Николаев - тоже не было.
А сестра ездила во Львов - стояли
Області пітьми• 26 июля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Это просто красивые слова для народа и западных партнеров «За свободу»…😂
Морковку дай• 26 июля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
У електричці так зазвичай і буває

Добрая свекровь• 26 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Отлов добровольцев продолжается. Скажут наловить больше, будут стараться изо всех сил. Запросы приходят свыше, это не инициатива на местах. Главное, чтоб партнеры не потребовали очередной контрнаступ.
На_оба_рот• 26 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
А сестра ездила во Львов - стояли
Муж вчера вернулся со Львова (в Киев). Не было никого ни во Львове, ни в Киеве. Раз на раз не приходится.
Like-995b• 26 июля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Это ужас конечно
На_оба_рот• 26 июля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Добровольцев отлавливать не нужно, они и так добровольцы.
Виправлялочка• 26 июля 2024
Ответ дляМорковку дай
не боїтеся таке писати в популярному форумі??
Виправлялочка• 26 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Если центр -восток , юг , то нет такого
ау??? найуха єто писать открито?
А шо сталося?• 26 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка
А шо буде, стаття за зрив мобілізації. От по інету гуляє розповідь, як діючого військового, який у відпустку приїхав, катали по відділках міліції
Області пітьми• 26 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Так я о том же. Могут быть, могут и не быть🤷🏻‍♀️
Добрая свекровь• 26 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Это ужас конечно
Для тех, кого бусифицировали, безусловно. Если грамотно порешают вопросы, хоть на время попадут в тыловые части (деньги, связи). Те, кто ’на общих основаниях’, после краткосрочного обучение поедут в строевые части, где наибольшая убыль личного состава.
Добрая свекровь• 26 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Благодарю :) но ведь у нас все добровольцы и армия добровольческая, не так ли? Разве в свободной, демократической стране кого-то могут принудить подписать договор против его воли?
Спасу мир• 26 июля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Партнёры )
Хозяева