Кубик Рубика• 26 июля 2024

Как вам сережки?

Может кто-то их примерял в КЮЗе?
Запали в душу, нужно с кем-то обсудить )
Блиск думки• 26 июля 2024
Мне никак и такие длинные швензы не нравятся. Еще и деликатно рукой прикрыто)
Наизнанку• 26 июля 2024
Триндець. Ота палка, то блін щось…
Електрохарчування• 26 июля 2024
Я люблю нестандартні прикраси. Але вони максимально дивні. На фото-прикладі сережки виглядають так, наче в них щось зламалось і стирчить...
автор Кубик Рубика • 26 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Триндець. Ота палка, то блін щось…
Я ее как стебелек цветка вижу)
Зайду в пару магазинов, вдруг будут в наличии для примерки
Губи з філером• 26 июля 2024
Цікаві, ніжні, як пролісок, але ж не на кожен день.
автор Кубик Рубика • 26 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Да, к случаю надеть. Каждый день у меня или ничего, или гвоздики
Блиск думки• 26 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Я ее как стебелек цветка вижу)
Возможно, так было задумано, но лично мне они бы в область за ухом и шея впивались бы и цапарапали..
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Серебро?
все по ГОСТу!• 26 июля 2024
Мы на уроке труда в школе цветы искусственные делали, из проволоки и накрахмаленной ткани - один в один ваши сережки))))
Липка-прилипка• 26 июля 2024
Автор, если нравятся купите и носите. Нежные, как раз летом носить
автор Кубик Рубика • 26 июля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Серебро?
Да, серебро, топазы и цирконий
Пешеходик• 26 июля 2024
Очень топорно сделаны. И штырь это торчит как кусок проволоки. Детская поделка, а не украшение.
Ms. Любмая жена• 26 июля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Серебро?
Да, с топазами
Джонсонюк• 26 июля 2024
Чим вони вас так зачепили? Як для підлітка ще б, може, підійшли, але для більш дорослої людини виглядають по-дитячому, на мою думку.
Укр_жіночка• 26 июля 2024
Автор, у меня есть схожие, но с круглым камнем
Я за границей, их делал ювелир под заказ мне на подарок, но золото
Тут они модные с прошлого года в такой форме
Они удобные, совсем не царапают
По случаю носить супер
Сусідка зверху• 26 июля 2024
Це справді КЮЗ? виглядають якось дивно. Мабуть, справді треба вживу дивитись, бо на фото як щось таке незрозуміле намішане.
АгатаХристя• 26 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Я ее как стебелек цветка вижу)
Вони схожі на жука на шпильці...
автор Кубик Рубика • 26 июля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Да.
Попробую найти их для примерки