Попадалочка• 26 июля 2024

Начали расти новые волосы в 1 триместр?)

Заметила, что начали появляться новые волосы, теперь как одуванчик
Я наоборот думала, что они выпадать начнут , лысая буду 🥲А здесь все наоборот
Это как?😂
Хата на мати• 26 июля 2024
Выпадать они будут когда родите, не спешите
Кривая спроса• 26 июля 2024
это влияние гормонов, растут новые и меньше выпадают старые.
Выпадет потом, когда ребенку будет 3-6 месяцев, и тоже под влиянием гормонов. Это нормально.
За ким я буду?• 26 июля 2024
При вагітності навпаки ростуть, а ось через декілька місяців після🫣 будете збирати їх скрізь, але це також тимчасово і природній процес😉
Оце фіфа• 27 июля 2024
После беременности выпадут все что выросли
Тро Нью-Йорку• 27 июля 2024
Во время всех беременностей практически волосы не выпадали. Отращивала так хорошо. Но после родов через несколько месяцев выпадает видимо все, что не выпало за 9 месяцев. Хорошо если не больше…