Країна мрій• 26 июля 2024
Чем накрутить такие локоны?
Девочки , это Дайсон или чем еще можно сделать такую волну ? И кручу утюжком , совершенно не такое получается
Бринзолетта• 26 июля 2024
Тоже мечтаю о Дайсоне..раньше были у меня такие волосы вьющиеся как на фото и не надо было крутить. Когда начала красить то стали не такие густые и вьющиеся. Вьються , но не так как раньше. Не красить не вариант, есть седые. На бигуди тоже такие получаются, но геморрой крутить
Бринзолетта• 26 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В мене є дайсон, але такі локони я роблю плойкою
А чому не дайсоном плойкою? Дайсон теж такі робить
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Не тримаються
Бринзолетта• 26 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не тримаються
Наче треба спеціальний фіксатор типу лаку я так зрозуміла
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Є все, не тримає
Бринзолетта• 26 июля 2024
Ответ дляGuzelli
Возможно на такие длинные будет по другому, я например делаю с помощью обычных не тугих кос на слегка влажные волосы, остальные методы делают очень не натуральный локон🤷🏼♀️
Это у меня сейчас такое на голове после душа и мне не нравится. Раньше вились по другому , а сейчас из за краски так вьются. Не нравится. У девушки на фото выше ровно и красиво ложаться волнами. Возможно Дайсон .
Країна мрій
• 26 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Підскажіть , що за плойка були ласка 😘
Бринзолетта• 26 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Підскажіть , що за плойка були ласка 😘
Якщо звичайну плойка ви зіпсуєте своє волосся. Дуже пересушують ці утюжки і плойки. Краще вже бігуді
Ответ дляБринзолетта
Возможно, не буду отрицать , но локоны очень ровные вытянутые, но красиво да)
Країна мрій
• 26 июля 2024
Ответ дляGuzelli
Нет, это совершенно другое .я тоже сама что попало делаю , а хочу , как на фото . Это уже полдня с укладкой и оно как попало , но и изначально не крупные волны по всей длине
Бринзолетта• 26 июля 2024
Ответ дляGuzelli
Да, у девушки красиво очень нравится. Поэтому и хочу дайсон, чтобы так красиво ложились. Но выше написали что не держит. Может у кого волосы вьются держать будет
Країна мрій
• 26 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Крупные бигуди ?
Країна мрій
• 26 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Дайсон по моему крутит локон по другому , не такой волной , а вид как после плойки
Туфли в чешуе• 26 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не тримаються
От я думала тільки я така. Я в тц пробувала, мені крутили, типу безкоштовно спробувати, то так супер гарно і швидко, але за пів години все розвалилося. В мене є старі термо бігуді Філіпс, їм років 7 чи 8, то довго тримається, без пінок і всяких засобів. Я прям дуже хотіла купити, після того передумала)))
Бринзолетта• 26 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Видела видео вроде так. Тогда у девушки на фото плойка широкая сразу несколько локонов можно крутить, видела в магазинах такие. Но если вам волос не жаль. Мне кажется многое зависит от структуры волос. У меня и обычные бигуди держат. Но волосы от природы вьющиеся. Бигуди это долго и пока накрутить , потом раскрутить.
Туфли в чешуе• 26 июля 2024
Ответ дляGuzelli
Ви така гарнюня
Ответ дляБринзолетта
У меня не держит 🤷🏼♀️ просто как фен использую его, купила филлипс автоматическую накрутку - да красиво но как в школу на выпускной , натуральных ровных локонов -не знаю))узнаете -напишите ❤️😉
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Підходить для тонкого волосся, а в мене густе
Бринзолетта• 26 июля 2024
Ответ дляGuzelli
У вас дайсон и не держит?
from Ukraine• 26 июля 2024
Ответ дляGuzelli
А Вас, чисто случайно, не Юля зовут?)))
Туфли в чешуе• 26 июля 2024
Ответ дляGuzelli
Сьогодні цілий день такий грайливий настрій)) захотілось сексішмексі щось сфоткати😉🥰
Сексі кішечка)) гарний образ)