Країна мрій• 26 июля 2024
Чем накрутить такие локоны?
Девочки , это Дайсон или чем еще можно сделать такую волну ? И кручу утюжком , совершенно не такое получается
Бринзолетта• 26 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Крупные бигуди ?
Смотря какая длинна волос . У меня не сильно крупные . Не рискнула такие купить.. Есть очень. У меня чуть крупнее обычных. Если хотите локоны то нужно мельче бигуди чтобы завитки были. А сильно крупные обьем придают, но смотря какая длинна волос
Хачапууури• 26 июля 2024
В инсте полно видео таких укладок. Тут умение нужно, это делает мастер на Браш, сушит, перекручивает в процессе. И средства нужны. На абсолютно прямые будет больше ломаная линия. Если вытянуть вьющиеся и накрутить- будет так. Там исушится от лица и объем попутно делается
from Ukraine• 26 июля 2024
Ответ дляGuzelli
Нет)Тоня😉
Вы так похожи на мою знакомую. У нее тоже губы такие и глаза. Цвет волос тоже совпадает. Но у нее не было татуировки возле шее. Сейчас-не знаю, так как мы год не виделись. И она,и Вы-симпатяжки такие
Країна мрій
• 26 июля 2024
Ответ дляJulJul07
На мягкие длинные бигуди можно накрутить. Сразу после мытья волос. Волосы высушить на 99% (можно нанести пенку, и просушить). Подержать минут 30-40. Пряди делать толстые, но нужно аккуратно накрутить, посмотрите видео. Как снимите бигуди, аккуратно расчесать.
Спасибо , попробую , видео смотреть не люблю , но видимо придется )
Просто звязда• 27 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Дайсон по моему крутит локон по другому , не такой волной , а вид как после плойки
Такой волной Дайсон тоже может накрутить, я так делала, красиво получается
Малинка• 27 июля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Нет, это совершенно другое .я тоже сама что попало делаю , а хочу , как на фото . Это уже полдня с укладкой и оно как попало , но и изначально не крупные волны по всей длине
Це чим ви робили? Намагаюся саме такий результат отримати, нічого не виходить