Пожарник• 26 июля 2024
В шоколадке и нутелле одинаково калорий, знали?
Такая разница огромная… Там 80 грамм, а в нутелле 200, а калорий по 500
Пэрисхилтонша• 26 июля 2024
В них не одинаково калорий. Исходить нужно из калорийности на 100 грамм.
Так с разным весом можно сказать, что везде одинаково калорий)))
Не рахую, а вважаю• 26 июля 2024
нутелла в 100 г продукта: 2258 кДж / 539 ккал
Калорийность шоколада горького составляет 539 ккал на 100 грамм продукта
Спілий баклажан• 26 июля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
В куриной грудке тоже 500. В целой.
Не рахую, а вважаю• 26 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
может там каллорий в 100 граммах указано?
Автор уже сьела 200 грамм нутеллы по 539 гр каждые 100)) Не забирайте надежду)))
Пэрисхилтонша• 26 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
В куриной грудке тоже 500. В целой.
А также в 33,3 килограмм капусты, тоже 500 калорий )
Не худа ні разу• 26 июля 2024
Пофиг, не люблю сладкое. Люблю мясо....любое, курятина, говядина, свинина, конина, оленина, козлятина, баранина....мммммм
Не рахую, а вважаю• 26 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Вы тигра))?
КвартираЧья• 26 июля 2024
нутелла - це взагалі лише цукор, рослинна олія, трішки какао і горіхів жменька на цілу діжку
Спілий баклажан• 26 июля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
А кабачки даже можно и не взвешивать. Вам за все лето друзья/ родственники не смогут их на 500 каллорий отдать
Замріяна• 26 июля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Не расстраивайте автора, пусть трескает нутеллу с чистой совестью
Спілий баклажан• 26 июля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вы тигра))?
Мухи тоже от мяса не откажутся
Не худа ні разу• 26 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Мухи тоже от мяса не откажутся
Вы к тому что я муха
ну ладно
Пэрисхилтонша• 26 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Пусть Вам отдают, кушайте не взвешивая 👍