Мой_ужин• 26 июля 2024

Как вам сумочка??

Она симпатичная. Но 5000 за нее отдавать ? Это какой то известный бренд? И ещё как я поняла искусственная кожа ( штучная). Жесть какая. А вам нравится эта сумочка ? Купили бы за 5000?
Латвийские_Номера• 26 июля 2024
Ответ дляМелочунь
Ну и чем эти сумки лучше, чем сумка автора? Тем, что коуч?
Тем что кожа натуральная, а не кож зам. Для многих это принципиально.

Області пітьми• 26 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому це самому не купіть?
Продают только владельцам карты сша, я пробовала, думала у меня прокатит и пей пал наверное тоже пробовала (украинским), не прокатило, только для резидентов сша продают
Мелочунь• 26 июля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну ладно) это так, первое что попалось
Правильней было бы не что попалось, а что попало)) И, к стати кожа у коуч не так и хорошо носится.
Міс Всесвіт• 26 июля 2024
Ответ дляМелочунь
Кстати, носится отлично) У меня несколько сумок, все как новые. А у вас был другой опыт?)
Най хоч раз• 26 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Мист мне выкупал из такого сайта когда-то. Вроде бы за 10%. Но мне тогда очень нужно было, очень понравилась конкретная вещь
Мелочунь• 26 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня есть две сумки коуч. Кожаная светлая убилась за лето капитально. Канва, которая кожзам носится на много лучше.
Області пітьми• 26 июля 2024
Ответ дляНай хоч раз
да, мист же там местные выкупает, у меня байер тоже брал 10%, типа сложный сайт, 5% не встречала, все хотят 10-15% за выкуп ’сложных сайтов’
Най хоч раз• 26 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Когда-то тут в продавалке были посредники из сложных сайтов под 5%. Эх, как давно это было
Мелочунь• 26 июля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Вот вам кожа коуч, носила аж один сезон. Правда офигенное качество? И ношу я сумки очень аккуратно, ни одной у меня такого не было.

Новорічна пальма• 26 июля 2024
Ответ дляМелочунь
Ну покажите мне, что вы собрались покупать у coach за эти деньги, я тоже с удовольствием куплю.
это реально шерстите ebay
Міс Всесвіт• 26 июля 2024
Ответ дляМелочунь
Ну хз. У всех бывает брак и тп. Повторюсь, у меня несколько, все как новые, ни потёртости.
Області пітьми• 26 июля 2024
автор, код - answear-12
и будет стоить 4311
Ms. При теле• 26 июля 2024
Фу
Мелочунь• 26 июля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
это реально шерстите ebay
Мне не нужны столетние модели, которые годами не продаются, зато коуч.
Вилами по воде• 26 июля 2024
Автор купи 100€, а что там останется - купи сумку.
Мелочунь• 26 июля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Из канвы и у меня как новая. И если бы эта была не белая, то тоже наверное такого бы не было. Хорошо хоть не по полной стоимости купила.
автор Мой_ужин • 26 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
автор, код - answear-12
и будет стоить 4311
разница не такая уж и большая, но спасибо ))
автор Мой_ужин • 26 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
Фу
Вам правда фу ?) она шикарная
Області пітьми• 26 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
если вам нравится, возьмите, если что вернете, когда возьмёте ее в руки поймете что она стоит своих денег, реально очень крутое у них качество, фото не передает

автор Мой_ужин • 26 июля 2024
Ответ дляВилами по воде
Была бы хоть кржанная, а так деньги на ветер , она же обдерется через год
автор Мой_ужин • 26 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Да я смотрю на фото мне она уже нравится , ещё цвет этот 🔥
Всюди влазю• 27 июля 2024
Прикольна