Женщинас• Изменено 26 июля 2024
Тема на пятничный вечер. Есть ли у вас ситуации, за которые вам стыдно?
Была в школе учительницей с Английского. В понедельник утром приспичило в туалет ужасно. У нас возле спортзала отдельный туалет для учителей, ключ был у меня и у технички. (К чему говорю это - что все будут знать, что до меня не было никого там сегодня) Живот схватило ужасно, побежала, навалила кучу, а смыв не работал. ВОДЫ ТОЖЕ НЕ БЫЛО!!!!!
Выхожу, а по коридору идет техничка, дерик и сантехники. Отдала ключ…. И ушла на урок…
Мне тогда было 26, новенькая училка…
Само_достаточная• 27 июля 2024
Ответ дляТролю як можу
На жаль, але рожеві окуляри спали, вже не романтизую життя, отої легкості, що була вже нема після всього прожитого, це вже три роки, як я інша людина. Це і втрата дитини, і війна дуже змінили світогляд. Зараз ціную кожну, навіть, маленьку щасливу мить, навіть, якщо дрібничка викликала посмішку, бо знаю, як це, коли ти втрачаєш життя.
Тримайтеся