Я Вас не боюся• 26 июля 2024

Как научиться зарабатывать деньги?

В тридцать лет у меня только долги.
Самая посредственная работа за копейки, аренда, ребенок, я понимаю что такими темпами я не смогу и через десять лет купить жилье, у меня тупо даже 100$ нет на случай непредсказуемых расходов, у сына был день рождения, он в очередной раз без подарка, у меня даже на торт не было денег.
Я понимаю что дальше так нельзя.
Рассказница• 26 июля 2024
Думала я одна такая... Послушаю

Курочка-чубаточка• 26 июля 2024
Менять работу, пересматривать расходы
автор Я Вас не боюся • 26 июля 2024
И нет, на пособия я не поеду, я ссыкуха, десять лет назад я уже бежала от войны и мне понадобилось года три чтобы просто начать чувствовать себя в безопасности (иметь что-то «своё» и хоть какую-то стабильность)
Бодіпозітівна• 26 июля 2024
Расти профессионально и искать более высокоплачиваемую работу. Вы по натуре совсем не бизнесмен, поэтому иначе никак. И ценить то, что не связано с материальным, давать детям общение, любовь, понимание. Это мегаважно.
КрестьянинДиор• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Едьте на работу.Заработаете и отложите.
Скокмоно - стокнуно• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Какая у вас стабильность и что-то ’свое’ на аренде и без денег? Выше уже написали: пересмотреть расходы или искать другую работу.
автор Я Вас не боюся • 26 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Менять работу, пересматривать расходы
Только устроилась в большую госструктуру, хочу поработать здесь хотя бы год, «обрасти» нужными знакомствами

автор Я Вас не боюся • 26 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Едьте на работу.Заработаете и отложите.
А ребенок?
КрестьянинДиор• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А ребенок?
Сколько ребенку?
автор Я Вас не боюся • 26 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Сколько ребенку?
13 будет
Курочка-чубаточка• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Похоже на план), вот его и придерживайтесь.
Пересмотрите расходы
КрестьянинДиор• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
13 будет
В школу ходить будет,как все.Заграницей.Язык выучит.
КрестьянинДиор• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А ЗП какая у вас,что даже 100 долл.не остаётся?
автор Я Вас не боюся • 26 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пересмотрите расходы
Расходы пересмотреть нельзя, такой случай что только увеличивать доходы (только самое необходимое, бюджетное и никаких излишеств)
Ananasprotivogaz• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А при чем тут пособия к деньгам?
автор Я Вас не боюся • 26 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Порядка двадцати тысяч
Танюша• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Який дохід, які вміння,?
Шалена невинність• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Порядка двадцати тысяч
А перспективи?
КрестьянинДиор• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Порядка двадцати тысяч
Ну не густо,учитывая аренду.

Курочка-чубаточка• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Тогда в чем вопрос?
На работу вы только устроились, расходы - только самое необходимое.
Что еще можно сделать?
Или вы ждете советов из категории - на растущую луну... в красных труселях... и т.д.)
Яйцеголовая• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Если вы там не по знакомству и не планируете с кем-то спать, то эти знакомства до одного места, вероятность успешно взлететь 5%.
автор Я Вас не боюся • 26 июля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну знаете, я выехала в июле 2014 года «с пакетом трусов», когда у меня в феврале 2015 года появилось СВОЕ постельное я плакала от радости, потому что у меня не было ничего, вообще ничего
Роздратована шкіра• 26 июля 2024
Ї@ошити, як віл, брати додаткову роботу
автор Я Вас не боюся • 26 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ї@ошити, як віл, брати додаткову роботу
Та так и делаю, а хочется работать поменьше и зарабатывать побольше
Зараз все скажу• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы одна с совсем маленьким ребенком получается выезжали? Где отец? Алименты?
автор Я Вас не боюся • 26 июля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Ну взлететь- не взлететь, но вот мой начальник учился в Англии, не думаю что он в этой организации задержится надолго, это очень важно просто знать людей
Шалена невинність• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нас таких багато.
Якщо що то я з вашої армії
Але не ставте собі блоки.
Ви досягли чого небудь.
І настає питання а що далі?
Ви залишаєтесь на цій сторінці життя чи рухаєтесь далі?
ПуГоФФка• 26 июля 2024
Плохо что Вы только сейчас задались этим вопросом, а не в 20 лет.
Я шла работать в банк ночами, по 12 часов на низкую зп. Только ж мне тогда было 23 и детей не было. В 29 я родила дочку и уже работала в нормальном графике и с зп получше. Год в декрете и вышла - квартиру в ипотеку взяли. Сейчас прошло 4 года, квартиру почти выплатили, зп 50 тыс, удалёнка
автор Я Вас не боюся • 26 июля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Я одинокая мама.
Сыну почти три года было.
Алиментов нет, пособий нет
Шалена невинність• 26 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ї@ошити, як віл, брати додаткову роботу
Погана порада.
Так коняка здохне, поки ще дитина виросте