Особливо хто був в Парижі, уявіть як воно все в живу виглядає.
Французи молодці.
До речі у Франції ще зимова олімпіада буде
Французи молодці.
Ana Fernandes• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
А вы не понимаете отличия олимпиады для нас в Китае! В 2008 году и сейчас? Сколько Вам лет? Вы разуверились? Не понимаете,что мы выступаем под нашим флагом! Это важно. У меня бабушка в 75 лет смотрит и в восторге и мы все смотрели и радовались этому событию.
У вас очень странный аргумент, предлагаю на этом закончить
Ответ дляLizavel
да что вы заладили одно и то же. Мы обсуждаем само шоу, открытие, а не соревнования как таковы. И я не пойму Украина что первый раз на олимпиаде выступает? вы раньше не видели там нашего флага?
Ana Fernandes• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
У меня аргумент один: мы под своим флагом выступаем. Всё.
Эти никак не влияет на огрехи открытия, все.
Ответ дляAna Fernandes
Ana Fernandes•
Участник проекта с 13.05.24
Все понятно, подумайте немного,поразмыслите. Вас ваш папа/дедушка водили на футбол, баскетбол, хоккей? Вы знаете наших футболистов? Интересуетесь спортом? Свитолину знаете?
Участник проекта с 13.05.24
Ana Fernandes• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
Ana Fernandes•
Участник проекта с 13.05.24
И что?
Вот реально. Вы делаете тоже самое что советчица выше, которые про ваши темы высказывалась)
Двойные стандарты они такие
Ana Fernandes• 27 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
а снуппи дог это ж самый главный марафонец)
Селин Дион ещё была
Ответ дляAna Fernandes
Меня больше удивило, что камеры Дронов местами не протёрли
Йоооооофана
ото мислення
мама рідна . Все ясно.
Кожна нормальна людина розуміє що капельки залишили спеціально
ото мислення
мама рідна . Все ясно. Кожна нормальна людина розуміє що капельки залишили спеціально
Ответ дляAna Fernandes
И что?
Двойные стандарты они такие
По пунктам:
В Украине война, для нас участие это уже важно
Франция помогает Украине,третья страна по списку
Наши спортсмены выступают под флагом Украины! Самое важное
Ana Fernandes• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
По пунктам:
Это никак не влияет на качество шоу
Ana Fernandes• 27 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Йоооооофана
ото мислення
мама рідна . Все ясно.
ото мислення
Вряд-ли, для атмосферы там в конце, возможно,были.
А эти просто кадр портили
Ответ дляSlava2002
Извините, что показали. И вроде не скрывают ничего. Но вы почему то видите красивое шоу с фонариками.
Я спокойно отношусь к меньшинствам, темнокожим, ЛГБТ итд. Больше пугают люди, которые не интересуются спортом и событиями мирового уровня, где чувствует Украина, в количестве 140 спортсменов профессиональных ..
Ответ дляLizavel
Во время войны для нас это важно
да вроде кто не на фронте живут обычной жизнью, на Евровидение выступают, в Чемпионате мира по футболу выступили, в различных видах спорта соревнуются, тоже касается любого артиста, спортсмена и так далее Вон даже Лещенко нормально диджеит в клубах. Конечно же наши спортсмены поехали на Олимпиаду 🤷♀️
Ответ дляLizavel
Кто нес обычно Олимпийский огонь? Каким местом к спорту трансы? Они и участия в играх принимать не должны по правилам.
Ответ дляИрина_Б_
К чему это вообще? Станьте спортсменкой,которую пригласят на олимпиаду и путешествуйте. Так вот,в чем дело,давит жаба,что другие ездят?
В чём дело, дерзайте)
Лещенко это кто? Российский певец?)
В чём дело, дерзайте)
Лещенко это кто? Российский певец?)