Love_Love_Love_• 26 июля 2024

Хто дивиться відкриття Олімпіади? Це краса неймовірна

Особливо хто був в Парижі, уявіть як воно все в живу виглядає.
Французи молодці.
До речі у Франції ще зимова олімпіада буде
Ana Fernandes• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
А вы не понимаете отличия олимпиады для нас в Китае! В 2008 году и сейчас? Сколько Вам лет? Вы разуверились? Не понимаете,что мы выступаем под нашим флагом! Это важно. У меня бабушка в 75 лет смотрит и в восторге и мы все смотрели и радовались этому событию.
У вас очень странный аргумент, предлагаю на этом закончить
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляAna Fernandes
У меня аргумент один: мы под своим флагом выступаем. Всё.
Ирина_Б_• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
да что вы заладили одно и то же. Мы обсуждаем само шоу, открытие, а не соревнования как таковы. И я не пойму Украина что первый раз на олимпиаде выступает? вы раньше не видели там нашего флага?
Ana Fernandes• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
Эти никак не влияет на огрехи открытия, все.
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляAna Fernandes
Ana Fernandes•
Участник проекта с 13.05.24
Все понятно, подумайте немного,поразмыслите. Вас ваш папа/дедушка водили на футбол, баскетбол, хоккей? Вы знаете наших футболистов? Интересуетесь спортом? Свитолину знаете?
Slava2002• 27 июля 2024
Трансгендер с факелом (что там про спорт?) Далее чудо действо с детьми в подземелье, лодочки, музыка.... Сатана там правит бал(с) Что вам всем нравиться не знаю.
Ирина_Б_• 27 июля 2024
Ответ дляSlava2002
а снуппи дог это ж самый главный марафонец)
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Во время войны для нас это важно
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляSlava2002
Мля,кто что увидел
Ana Fernandes• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
Ana Fernandes•
Участник проекта с 13.05.24
И что?
Вот реально. Вы делаете тоже самое что советчица выше, которые про ваши темы высказывалась)
Двойные стандарты они такие
Ana Fernandes• 27 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Селин Дион ещё была
автор Love_Love_Love_ • 27 июля 2024
Ответ дляAna Fernandes
Меня больше удивило, что камеры Дронов местами не протёрли
Йоооооофана ото мислення мама рідна . Все ясно.
Кожна нормальна людина розуміє що капельки залишили спеціально
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляAna Fernandes
И что?
Двойные стандарты они такие
По пунктам:
В Украине война, для нас участие это уже важно
Франция помогает Украине,третья страна по списку
Наши спортсмены выступают под флагом Украины! Самое важное
Slava2002• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
Мля,кто что увидел
Извините, что показали. И вроде не скрывают ничего. Но вы почему то видите красивое шоу с фонариками.
Ирина_Б_• 27 июля 2024
Ответ дляAna Fernandes
Селин Дион ещё была
она достойная выступать на таком мероприятии
Ana Fernandes• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
По пунктам:
Это никак не влияет на качество шоу
Ana Fernandes• 27 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вряд-ли, для атмосферы там в конце, возможно,были.
А эти просто кадр портили
Slava2002• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
По пунктам:
Антанта, погуглите. Это начет помогла. Колесо истории крутится.
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляSlava2002
Я спокойно отношусь к меньшинствам, темнокожим, ЛГБТ итд. Больше пугают люди, которые не интересуются спортом и событиями мирового уровня, где чувствует Украина, в количестве 140 спортсменов профессиональных ..
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляSlava2002
Что?
Ирина_Б_• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
Во время войны для нас это важно
да вроде кто не на фронте живут обычной жизнью, на Евровидение выступают, в Чемпионате мира по футболу выступили, в различных видах спорта соревнуются, тоже касается любого артиста, спортсмена и так далее Вон даже Лещенко нормально диджеит в клубах. Конечно же наши спортсмены поехали на Олимпиаду 🤷‍♀️
Slava2002• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
Кто нес обычно Олимпийский огонь? Каким местом к спорту трансы? Они и участия в играх принимать не должны по правилам.
Slava2002• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
Что?
Слово не знакомое? АНТАНТА. Школу прогуливали? Гугл в помощь.
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
К чему это вообще? Станьте спортсменкой,которую пригласят на олимпиаду и путешествуйте. Так вот,в чем дело,давит жаба,что другие ездят?
В чём дело, дерзайте)
Лещенко это кто? Российский певец?)
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляSlava2002
А среди спортсменов нет трансов?или вы знаете точно, что Олимпийский огонь несли не трансы?
Slava2002• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
Т.е. все медкомиссии до одного места. Мужик может назвать себя Мари и выступить за женскую сборную? Или как?
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляSlava2002
Олимпийский огонь несли не трансы.
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляSlava2002
Тедди Ринер и легкоатлетка Мари-Жозе Перек несли Олимпийский огонь
автор Love_Love_Love_ • 27 июля 2024
Удалено администрацией...
Slava2002• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
Олимпийский огонь несли не трансы.
А это кто?