Особливо хто був в Парижі, уявіть як воно все в живу виглядає.
Французи молодці.
До речі у Франції ще зимова олімпіада буде
Французи молодці.
Ответ дляВокруг света
Как происходит уже не первый раз на открытии Олимпиад - много нехороших символов, которые вообще не имеют никакого отношения к спорту. ’Дамы’ с отрубленными головами в окнах, потом вылетающие струи кровавые из этих самых окон. Призрак, везущий детей на лодке. Книга под названием ’Триумф любви’ и сразу пробегающие целующиеся парни. А потом девушка с двумя парнями не двусмысленно подмигивающаие и закрывающиеся в комнате. Всадник апокалипсиса, ’пролетающий по реке’. Издевательство над тайной вечерей, богохульство уже по максимуму. Я не пойму, люди реально не обращают внимания на эти моменты? К чему это на олимпиаде? - никто не задумывается
А мені сподобалося з голлвою. Фр революція, гільотина - їх історіяі було ноом. Кохання втрьох не сподобалося і лисі чоловіки в сукнях до полу теж. По річці мені здалося , то не всадник апокаліпсіса, чого ви такий висновок зробили? Про тайну вечерю непомітила, коли було?
Ответ дляSlava2002
Кто нес обычно Олимпийский огонь? Каким местом к спорту трансы? Они и участия в играх принимать не должны по правилам.
Ви знаєте девіз Французької республіки? Liberté, égalité, fraternité: свобода, рівність, братерство.
Французи не завжди його притримуються у повсякденному житті, але завжди демонструють рівність прав.
Ви ж не помітили двох людей без ніг, які несли факел, правда? А вони теж у олімпіаді не можуть брати участь, бо у них паралімпійські ігри є.
Але така Франція: рівність для всіх. Насправді це класно, ніхто не почувається ображеним чи викинутим з життя. Кожен може побачити ’свого’ і порадіти за нього, відчути і себе частиною дійства.
Ответ дляnatlem
Так EGALITE проскакувало всюди, на кожній сцені, в кожному сюжеті
Ответ дляИошши
Три часа плыли, черти что это ещё мягко сказано
Як же вас руснявих коробить
Ответ дляLove_Love_Love_
Але щоб це зрозуміти, треба жити у Франції) В Україні звикли засуджувати ’не таких як всі’, це традиційно вже. Я не думаю, що в Україні менше лгбт чи інших спільнот за інтересами. Різниця в тому, що в Україні ти не можеш відкрито про це заявити, а у Франції так. Тому і шоу зайшло далеко не всім, не достатньо ’дресовано-скрєпне’.
Вокруг света• 27 июля 2024
Ответ дляДробот И.
Имитация тайной вечери - в начале показа мод на подиуме. Там ни с чем перепутать нельзя, рассадка персонажей за столом полностью повторяет сюжет картины.
Всадник на бледном коне, выезжающий из-под крыльев ангельских на мосту - стих из Откровения 9:15. Ну это я так понимаю, что непростые организаторы хотели этот текст этим перфомансом продемонстрировать, намекая на грядущую более мощную пандемию. Но о сроках исполнения библейских пророчеств и как они будут исполнены - знает только Бог. Люди, возомнившие себя властителями мира могут только думать, что они могут осуществлять и воплощать пророчества.
Ответ дляnatlem
Щоб зрозуміти потрібно бути просто освідченою людиною. В нас висміюють зовнішність, культуру, віру, купа рисизму - це все тупість і шлях в деградації
Ответ дляВокруг света
Оце у вас фантазія)))
Знаючи трохи французів, я впевнена, що ваше трактування їх би дуже здивувало. Вони люблять все красиве, стильне. Вам створили гарну картинку без жодного релігійного натяку. Французи атеїсти у своїй основній масі)
Вокруг света• 27 июля 2024
Ответ дляnatlem
Оце у вас фантазія)))
Смысл было транслировать сюжет тайной вечери? Зачем было в олимпиаду вплетать этот сюжет, при этом настолько его искажая и коверкая?
Ответ дляLizavel
К чему это вообще? Станьте спортсменкой,которую пригласят на олимпиаду и путешествуйте. Так вот,в чем дело,давит жаба,что другие ездят?
В чём дело, дерзайте)
Лещенко это кто? Российский певец?)
В чём дело, дерзайте)
Лещенко это кто? Российский певец?)
очень хорошо что вы знаете такого певца, но очень плохо что вы не знаете такого политика нашей страны, который занимает высокую должность - советник Ермака, к стати музыку он хорошую играет, молодец, хоть как-то народ поддерживает в такие трудные времена.
И немного поправлю вас, что бы путешествовать не нужно становится спортсменкой и ждать приглашения😂 на Олимпиаду.
Ответ дляnatlem
Оце у вас фантазія)))
Ой, дай вам Бог здоров’я що ви прийшли, бо я вже не маю сили пояснювати, але то і не потрібно, то як горохом об стіну
Ответ дляВокруг света
Так це ваше омобисте бачення. Організатори могли показувати геть інше, а ви трактували саме так...Не дарма ж сюжет вам видався ’искаженный и поковерканный’ - ви натягуєте сову на глобус, шукаючи релігійний підтекст там, де його нема... У Франції країна відділена від церкви, тут атеїстів більше, ніж в СРСР у 80-ті роки.
Ответ дляВокруг света
Людям красиво) не мешайте им. Думать головой на сегодняшний день-редкость. Но надо признать, создатели молодцы-уже как для идиотов все на пальцах показывают, никакого секрета и тайны. Одна тема с водой чего стоит, браво
Ответ дляМандарина
Сьогодні прямо клондайк !!!
Нотатки з ваших минулих тем.
Ответ дляВокруг света
Евро видение таже шляпа, не смотрю ни то не другое уже, хотя вас вот прочла и опять офигела какой же мир..
Ответ дляМандарина
Ешки, вот не хотела смотреть эту дичь.. Но посмотрю насаолько же общество отупело, вот аж интересно стало до какого уровня
Огромные ресурсы, бешенные деньги на Игры гладиаторов, хлеба и зрелищ.
Как то грустно. Хотя раньше любила олимпиады.
Тут пво ждешь, чтоб украинские детки не погибали. А Запад показывает мощ.
Я понимаю, спорт, спортсмены готовились много лет. Жизнь ради результата.
Но это колоссальные бабки.
И больше идет не в обеспечение, не самих игр, а обеспечение их безопасности, млд чтоб спецслужбы обеспечили безопасность зрелищ для праздно радующихся празднику. Читала вот вчера про суммы на безопасность, что бьют рекорды.
Предотвратить теракты.
Выделена огромная сумма. При этом Украина и Израиль сами должны там барахтаться с гидрой. Мир занят
Красивой картинкой.
Деньгами на шоу
П с пожелаю нашим спортсменам Удачи.
Они на этой площадке к нам еще и еще привернут внимание, к нашей беде. На этом ’ празднике’ запада.
Но это колоссальные бабки.
Предотвратить теракты.
Красивой картинкой.
Деньгами на шоу
П с пожелаю нашим спортсменам Удачи.
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви зовсім не розумієте що вам пишуть?
В нас масса понищених олімпійських баз, тренувальних станцій. Ми третій рік воюємо, але ми всерівно виступаємо великим складом під нашим прапором, це як символ незламності і можливість транслювати на весь світ те що ми боремося
Вот это радует.
Нация и наши спортсмены там.
В отличии от рашкиных
Нация и наши спортсмены там.
В отличии от рашкиных
lorena28071970• 27 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
жесть девочки, я такое смотреть не буду, приятных снов
Согласна полностью. Уж при всей моей толерантности этот гей-клуб, да еще с глумлением над христианством! Нет уж- увольте...
Ответ дляLudaSHS
Но это колоссальные бабки.
Предотвратить теракты.
Красивой картинкой.
Деньгами на шоу
П с пожелаю нашим спортсменам Удачи.
Но это колоссальные бабки.
Предотвратить теракты.
Красивой картинкой.
Деньгами на шоу
П с пожелаю нашим спортсменам Удачи.
Нам никто ничего не должен
Ответ дляМандарина
И?
Вы хотите поговорить об этом? Давайте)
Говорити з ким? Багато честі……
Ответ дляLudaSHS
Но это колоссальные бабки.
Предотвратить теракты.
Красивой картинкой.
Деньгами на шоу
П с пожелаю нашим спортсменам Удачи.
Но это колоссальные бабки.
Предотвратить теракты.
Красивой картинкой.
Деньгами на шоу
П с пожелаю нашим спортсменам Удачи.
Ну, такая себе безопасность. Очередное отмывание денег. Представители сборной Австралии в восторге от организации безопасности, да((
Ответ дляDark lady
Нам никто ничего не должен
Я не ’о нам’.
’Безопасность’ то о них. От чего они выделили этот огромный транш на безопасность?
Что случилось в мире и происходит? Почему они боятся ТАК терактов и уже вот 800 тыщ людей пострадали из-за проблем перевозок ? кто эти проблемы несет?
Смотрите шире красивой картинки. Я не про реку Сена и леди Гагу, мимов, и даже не о параде спортсменов.
Мир играет в игры, там картинка красивая, там закрыли глаза, я об этом.
Я тоже радуюсь фото Светолиной, постам в инста Харлан и болею за наших, я тут про другое, не про спорт.
dreamsunny• 27 июля 2024
Ответ дляDark lady
Нам никто ничего не должен
Украина сегодня выполняет роль щита. Пока война на нашей территории , запад может олимпиады проводить. Так что должны.