З царем в голові• 26 июля 2024

Как пережить невзаимную любовь?

Как пережить невзаимную любовь? У меня есть чувства к нему, но между нами ничего не может быть и у него есть другая. Больно даже представить, как он ее обнимает итп…
Манкоголік• 26 июля 2024
Тотесть, вы даже не встречались, он вас не бросил, вы не переживаете разрыв?
Выкинуть его из головы, сколько вам лет?

автор З царем в голові • 26 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Нет,мне 22, я вообще редко в кого-то влюбляюсь
Манкоголік• 26 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
С чего вы решили, что у вас к нему любовь?
Бешене сарі• 27 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
А что такое любовь?
...аяприкольная• 27 июля 2024
Может у вас спортивный интерес?! Мол, должен быть со мной, а не с той!
Манкоголік• 27 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
А что такое любовь?
Для меня любовь это искреннее чувства к человеку, которого знаешь, с которым, как минимум, были свидания, с которым ты, , если не жизнь хочешь связать, но, планируешь долгосрочные отношения.

А это так, влюблённость в постороннего чувака. Как иногда школьницы в учителя влюбляются.
Глаза_в_3_карата• 27 июля 2024
Принятием того, что это другой человек у него такой выбор. И его выбор не означает, что вы недостаточно хороши. Наверное, сейчас вам бессмысленно пытаться убедить себя, что он не так уж и хорош, и через время будете радоваться что эта любовь была невзаимна. Но по опыту, это часто так и бывает.

Коко Шанель• 27 июля 2024
Ответ дляМанкоголік

А мне ваше описание больше напоминает расчетливость, а не любовь. Любовь - что-то более абстрактное, необъяснимая тяга, идеализация...
Манкоголік• 27 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Тяга и идеализация обычно проходят года через 3 максимум. По крайней мере, у большинства моих знакомых так.
Фиона Шрековна• 27 июля 2024
Дайте себе неделю, чтоб поплакать и сопереживать, а потом нос выше и живите свою жизнь, он не стоит ваших нервов и здоровья
Lilian-nochka• 27 июля 2024
Просто.начать любить себя.тогда такая проблема отпадет и не повториться
Коко Шанель• 27 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Ну автор интересуется, как пережить именно этот невзаимный душевный порыв)
useruseruser• 27 июля 2024
Автор,ближе к делу!!!!!Вы хотите его отбить,чтобы он ушёл от той девушки к вам?
Или вы хотите его забыть?
Что конкретно вы хотите,автор?
Lilian-nochka• 27 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Или вы хотите его забыть?
Что конкретно вы хотите,автор?
Зачем за кем то бегать и отбивать?)она женщина,за ней мужчина бегать должен)зачем ей человек,которому она не нужна?)
На_оба_рот• 27 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
У Вас этой ’любви’ будет ещё дохренища, не он первый, не он последний)) Тем более в жизни на одной ’любви’ ( эти чувства не любовь) далеко не уедешь, это временные чувства, хоть и капец приятные)что Вы о нём толком знаете кроме Ваших бушующих гормонов? Ровным счётом ничего. Какой он в быту, например кто ведёт быт вместе или только Вы будете вкладываться, как он видит многие моменты..например один из них, у вас двоих родился ребёнок, будет ли он вставать по ночам, после работы ухаживать за ним, выходные проводить всё время с Вами и ребёнком, а не сваливать к друзьям, кумам, развлекухи и прочее, а может Вы не захотите в будущем детей, а он захочет или наоборот и т.д.Много моментов которые помимо совместной жизни нужно обсудить. Отношения и любовь это труд, а не просто гормоны как в сказке. Рано или поздно гормональная ’любовь’ исчезает и появляется реальная картина и реальный человек. Вы под воздействием гормонов могли придумать себе настолько идеальный образ что и не знаете какой он на самом деле. У одного и того же человека есть много сторон и есть например те о которых даже не жогадывается сам владелец этих сторон, не то что Вы. Возможно ставши парой и проживши некоторое время под одной крышей, сбежали бы , ибо повторюсь конфеты-букеты прекрасно, но бытовуха, разность мнений, желаний, характеров, неумение идти на компромиссы рушат на своём пути крепчайшие гормоны. А вообще, в таком возрасте самое то свободные отношения, никто никому ничего не должен, никто не отбирает свободу, никаких компромиссов не нужно, не нужно тратить силы и время на постройку отношений и много разных плюшек, а когда мозг станет на место, личность созреет и сможет принимать взрослые, адекватные решения, будет разбираться в людях в целом и научится измерять надо/не надо без призмы розовых очков, можно идти уже в серьёзные отношения;)
Коко Шанель• 27 июля 2024
По теме - не знаю даже, что посоветовать, у меня это прошло с возрастом. Последний раз влюблялась в 24 года. Потом осознала, что выбирать мужчину нужно умом, а не таким вот душевным порывом
useruseruser• 27 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Согласна.Но этот период нужно пережитьпропустить через себя.Знаю по себе,что чем больше хочешь забыть человека - тем хуже это получается.