Семенівни сусідка• 26 июля 2024
Ничего не хочется
Ничего не хочется, у кого-то бывает такое временами, как справляетесь?
Фоточки нема• 26 июля 2024
У всех бывает.
Я позволяю себе время от времени ничего не хотеть. Но не затягивать, а то можно и в депрессию укатить.
Ms. При теле• 26 июля 2024
Могу посоветовать, когда состояние апатии и ничего не хочется. Натритесь солью в душе, как скрабом и смойте. Сразу даёт такое облегчение.