Alenka34@• 27 июля 2024

У дочки молочные передние зубы выпали уже второй раз.

Может ли такое быть что они больше не вырастут?
bibico• 27 июля 2024
Ответ дляuma
Мой сын уже вырос и все у него ровное. И с осанкой проблем нет. Или вы думаете мы у ортодонта не были?
В мене до 40ка теж не було(
А потім виявилось, що всі проблеми почалися від зубів
Добре, що у вашого сина все гаразд

nata.ant• 27 июля 2024
Ответ дляbibico
В мене до 40ка теж не було(
Добре, що у вашого сина все гаразд
Да ну,як не було.Може просто ви постаріли,що воно у вас після 40 років проявилося
Ochen_lubov• 27 июля 2024
У моего мужа до 35 лет было 2 молочных зуба и они выпали, коренных не выросло. Ото где халепа.
кураГАЛЯ• 27 июля 2024
Автор, есть такое что молочные зубы растут зубы в два ряда, возможно это ваш случай.
WomAnn• 27 июля 2024
Что на панорамном снимке?
Если вы были у врача. Как вы говорите, то у вас должен дать ответ. Или врач гадал на кофейной гуще?
20139• 27 июля 2024
Ответ дляOchen_lubov
У мого сина не було зачатків чотирьох зубів . Молочні випали і постійні не виросли . Поставив коронки
aqvamarine• 27 июля 2024
Нашла в гугле - гипердонтия. Может это оно?

автор Alenka34@ • 27 июля 2024
Ответ дляaqvamarine
Спасибі
автор Alenka34@ • 27 июля 2024
Ответ дляWomAnn
Что на панорамном снимке?
Сказав виростуть