Смажена полуничка• 27 июля 2024

Як ви думаєте, чому люди так охоче вірять в усілякі теорії змов?

175см55кг19лет (она)• 27 июля 2024
Тому що важко прийняти те що щось відбувається просто так і вплинути на це неможливо, такий собі захист для контролю ситуації.

Не зацілована• 27 июля 2024
Від ’великого’ розуму, жертви теорії простих рішень
7_кг_рыбы• 27 июля 2024
Удалено администрацией...
Жинси на дитину• 27 июля 2024
люди в большинстве своем дальше заголовков ничего не читают
ЦібаФу• 27 июля 2024
Потому что хочется верить, что где-то есть кто-то, кто принимает решение вместо них. Это не мы - это сильные мира сего. Я не буду этого делать - Я подожду волшебника на голубом вертолете.
Что я могу сделать, я просто маленький человечек, а вот таааам, есть те, кто должен и может это сделать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2024
вам будет все теории змов, если вы не научитесь находить реальные источники информации и проверять все своим интеллектом.
вас будет жизнь макать в море, как в анекдоте.
Да Щас же• 27 июля 2024
З тої самої причини, що і в таро чи гадалок. Це бажання тюзняти з себе відповідальність за своє життя.
Триндю-бриндю• 27 июля 2024
Бо людина завжди шукає винуватого
Викупана• 27 июля 2024
Большая часть теорий стала практикой, но для людей в розовых очках это не видно...

7_кг_рыбы• 27 июля 2024
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2024
Ответ дляВикупана
Какая именно теория стала практикой?
Жинси на дитину• 27 июля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какая именно теория стала практикой?
мадам ничего не знает про уменьшение населения Земли и каким способами это будет? ( и оно уже идет)
TANYA 0 0 0 0• 27 июля 2024
Ответ дляДа Щас же
Цілком з вами згідна, набагато легше сказати що пороблено чи порча, ніж визнати свою лінь, не бажання або не змогу прийняти реальні речі і щось змінити
Жинси на дитину• 27 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и насколько оно уже уменьшилось?
7_кг_рыбы• 27 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Блин, ботоферма этож не колл-центр. )) Разводят ботов , но не в криминальных же масштабах
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А как быть с тем, что например в 90ом было 5 с чем-то лярдов, а сейчас 8?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
и насколько оно уже уменьшилось?
а кто знает. но цель до 1 млрд. кто не хочет даже знать про это, не мечтайте попасть в золотой миллиард
Жинси на дитину• 27 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну вы ж должны знать

Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
ну вы ж должны знать
накуй мне подсчитывать это
Жинси на дитину• 27 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
это отрицательное уменьшение
7_кг_рыбы• 27 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Или с тем , что за период ковид эпидемии 19-21 год , население нехило так подросло. Несмотря на медийные горы трупов
Жинси на дитину• 27 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
накуй мне подсчитывать это
а ’накуй’ вам это утверждать, если вы вообще не в курсе дела
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
мадам, все вопросы к массонам
Жинси на дитину• 27 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мадам, все вопросы к массонам
а кто такие масСоны?
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Должно быть критическое мышление. В горы трупов даже не знаю, кто верил. Та и не помню, чтобы в нормальных ресурсах писали про какие-то прям горы трупов
Жинси на дитину• 27 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
грузовики с трупами в Бергамо. не помните?
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Нет. Повернутая на ковиде и заговорах не была, поэтому не отслеживала. Тем более, другие страны. Но допускаю, что возможно где-то оно выходило из под контроля, но не прям сотни тысяч
7_кг_рыбы• 27 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ббс нормальный ресурс?))
Жинси на дитину• 27 июля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
об этом каждый утюг кричал
а вы так говорите, будто новости только повернутые видят и читают