Брюлик в стразах• 27 июля 2024
Укроповая водичка, как ее готовить или ваше любимое средство от
От газиков, как помочь ребенку
Соображалочка• 27 июля 2024
Укропная а не укроповая. Сухие семена укропа прокипятить пару минут.
Брюлик в стразах
• 27 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Обычные семена? А сколько нужно на 100 грамм примерно кипятить?
Брюлик в стразах
• 27 июля 2024
Я просто помню что у моей первой доченьки были газики, и был у меня боботик, но он не помогал совсем. А вот укропная водичка, помогала на ура
Анчо Ус• 27 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня 3 ребенок - первый очень мучался от коликов, второй -все нормально было, даже не заметили, а третий как первый и особо ничего не помогает
Затишне кубло• 27 июля 2024
Вы на гв? Если да, можете себе просто в чашку заваривать семена фенхеля и пить как чай. Работает отлично!
Розвідка Маші• 27 июля 2024
Моей плантекс зашёл, больше ничего не помогало. Самодельные рецепты не приветствую.
Брюлик в стразах
• 27 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Да на гв, спасибо за совет, попробую..
Плакулька• 27 июля 2024
Укроповая? Уже даже глаз не дергается, просто жесть тут читаешь.
Это из разряда :’ люблю подчеревку’.
Дон Пэдро• 27 июля 2024
Нам помогло только время. Что с первым, что со вторым ребенком. Укропная вода, Эспумизан, Боботик, грелка детская, Биогая - не помогло. Моя педиатр ничего не назначала, так как считает, что нет чудо таблетки от колик. Это физиологический процесс.
ПриснитсяЖЕ• 27 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Не укропа , а фенхеля.
ПриснитсяЖЕ• 27 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Укропная воді готовится из семян фенхеля. А нам помог куплатон и аптечная укропная вода.
Брюлик в стразах
• 27 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Это из разряда :’ люблю подчеревку’.
Бедняжка, попробуйте обратиться к врачу, из-за проблем с глазами)
Пуки-куки• 27 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Вам стоит заняться поросвещением
Ибо, народные ’колики’-это обучение навыкам синхронизации брюшных мышц и мышц сфинктера для опорождение кишечника.
И ве эти водички и Боботики- эффект Плацебо.
Главное пичкать с рождения черт знает чем.
Это период нужно просто пережить,пока ребёнок учится этому
Брюлик в стразах
• 27 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Вам стоит заняться поросвещением
Как мне нравится , когда анонимы с советчицы начинают умничать, и поучать других людей, что бы те просвещались. Интересно как звучала бы тема и описание в ней? Уважаемые граждане, подскажите пожалуйста, что может помочь при обучении навыков синхронизации брюшных мышц и мышц сфинктера для опорожнения кишечника))) у вас видимо , в отличии от предыдущего анонима , глаз задергался)
Пуки-куки• 27 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Функционал форума даёт возможность выбора.
С чего Вы решили,что я должна спрашивать,как мне писать?
Кстати,а не ананим-этов корне меняет дело да?
Сути не меняет,что дисхнзии не лечатся и тем более,укропной водой
Не благодарите