Люблю ВалЄру• 27 июля 2024
Выгорание в еде
Муж и сын подросток любят вкусно поесть, не сказать чтобы я из кухни не вылазила, но уже не знаю чтобы приготовить. Как-то все надоело и готовить, и приелось. Посоветуйте блюда. Знаете, бывает, что как-то зациклились на каких-то блюдах и забыли что еще можно приготовить. У меня стандарт первое (супы, борщи, солянка), на второе мясо и гарнир ( картошка, крупы, макароны) с салатами не заморачиваюсь- из подручных овощей и все
Люблю ВалЄру
• 27 июля 2024
Ответ дляОбращеница
Какие супы варите?
Мои любят гороховый и с фрикадельками, иногда варю с вермишелью, но этот долго едят
Не пириживай• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Люблю всякие пирожки, вареники, но мучное и готовить такое лень
они у вас по 100 кг каждый?
Люблю ВалЄру
• 27 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вот положила в мультиварку голубцы ГБ. Сама пью кофе, смотрю кино.
Голубцы ни я, ни сын не едим из-за капусты, недавно готовила тефтели и перец
Люблю ВалЄру
• 27 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
они у вас по 100 кг каждый?
Они нет, сын вообще шпала худая, а я вот хоть и не 100, но борюсь с лишним весом, еще и работа сидячая, боюсь шире мужа выросту
Не пириживай• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
просто не приучайте получать удовольствие от еды
это не полезно
Непонятно• 27 июля 2024
Сьогодні готую оселедця під шубою)) я його обожнюю незалежно від пори року.
Варю серце, печінку,легені, будуть млинці з такою начинкою.
Ще є кавун.
І коржі спечені на Наполеон, можна перемастити,але поки не хочу
Сьогодні пощастило, відключення не плануються, тому можна трохи і приготувати чогось.
Ще є кавун.
Запароленое одеяло• 27 июля 2024
- ти їсти будеш?
- а що є?
-так або ні
Живіть по такому принципу
- а що є?
-так або ні
Живіть по такому принципу
Люблю ВалЄру
• 27 июля 2024
Ответ дляНепонятно
Ще є кавун.
Хоть к вам иди
Маю декілька думок• 27 июля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Национальное грузинское- жричодали
это сделало мой день ))))
Запароленое одеяло• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А чому на кухні тілтки ви товчетесь?
Напівфабрикатів купіть
Люблю ВалЄру
• 27 июля 2024
Ответ дляSo_so
Дело не в деталях. И пусть сын и муж тоже готовят.
Муж сейчас работает с одним выходным, а я в отпуске, поэтому еда на мне, а так он готовит часто что-то из своего - сырный суп, плов, картошку с грибами
Бубль Гум)• 27 июля 2024
У меня тоже. Перестала готовить, и не могу себя заставить. Кулинария Сильпо мое спасение.
Люблю ВалЄру
• 27 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А чому на кухні тілтки ви товчетесь?
Напівфабрикатів купіть
Полуфабрикаты покупаем, но не часто едим, а на кухне я только готовлю, все остальное время она оккупирована мужиками, они там почти живут, только спят в другой комнате
ПампушОК• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
а что не так с капустой? она полезна, клетчатка.
Люблю ВалЄру
• 27 июля 2024
Ответ дляПампушОК
Ого, первое второе такое сытное. Вы наверно все полные)
Нет, мы не едим по два за раз, суп на обед, а второе они едят на ужин, завтракаем обычно бутерами
Люблю ВалЄру
• 27 июля 2024
Ответ дляПампушОК
Та все так, но мы с сыном вареную капусту не можем есть, какая-то непереносимость что ли, в борще отлавливаем в сторону
графиняВишенка• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А что они делают все время на кухне?
Люблю ВалЄру
• 27 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А что они делают все время на кухне?
Точат что-то- то какие-то фрукты, то арбуз, то печеньки, муж как приходит например с работы сначала ест ужин, потом пьет чай, потом достанет пиво, потом еще что, короче ужас пока спать не надо, будет там сидеть и при этом без лишнего веса, я утром только норм могу поесть, не ужинаю и вечно худею
Котомафия• 27 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
- ти їсти будеш?
- а що є?
-так або ні
Живіть по такому принципу
- а що є?
-так або ні
Живіть по такому принципу
У моей подружки мама такая)
А вот со свекровью ей космически повезло. Она говорит в 19 когда попала к ней в дом, такое впечатление что ела сутками. Свекровь у нее к слову готовит много вкусно и любит это дело. Потом свекровь научила ее готовить)) как говорит ее зять( уже моей подруги) ’МарьВанна если бы ваша Катя отказала бы мне я бы или умер у вас под дверью или бы увел вас у тестя’))
Запароленое одеяло• 27 июля 2024
Ответ дляКотомафия
У моей подружки мама такая)
В нас не має помішаних на їжі. На щастя))
Кудрі кручу сама• 27 июля 2024
Ответ дляПампушОК
Ого, ви вирішили самостверджуватись за рахунок інших людей. Мабуть, ви така нещаслива та невпевнена в собі
Люблю ВалЄру
• 27 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну при чем здесь помешаны? Разве плохо если любят люди вкусно покушать, а не давиться абы чем. Все вспоминаю как мы только поженились и приехала кума и давай моего мужа ’ублажать едой’-он ел из вежливости, а потом мне говорит когда она уедет я эти помои больше есть не могу. А она все ему рассказывает как любит готовить, а я дентяйка у него что побыстрее. До сих пор смеемся.
Кудрі кручу сама• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ви абсолютно праві. Це цілком нормально, коли людина отримує задоволення від їжі. А по темі -я б вам радила підписатись на пару-тройку гарних футблогерів в інсті. Я так дуже часто знаходжу гарні і швидкі рецепти для повсякденного життя
СережкинаЯ• 27 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
это не полезно
Это очень полезно
И вкусно