Вельми шановна• 27 июля 2024
Який запах чоловічих парфумів вам подобається?
УжеВотДа• 27 июля 2024
Зависит больше от мужчины самого, если мужик классный, на нем и парфюм любой нравится.
А если стремный, то хоть clive Christian не поможет
Виниловая пластинка• 27 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
У меня классный мужик) но Пако Рабан я попросила не использовать, я от него задыхалась
УжеВотДа• 27 июля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Он классный только для вас)
Виниловая пластинка• 27 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Он классный только для вас)
Не-а, он классный для всех, в отлчии от меня 😂 я классная только для него
Якось так і живу• 27 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Неправда. Было такое, что знакомится симпатичный мужчина, а ’духи’, как освежитель в туалете. Сразу отворачивало