все по ГОСТу!• 27 июля 2024

Не понимаю поведение, бесит

Да, он работает обычно 6 дней в неделю.
И работа на самая легкая.
Познакомились не так давно, понравились друг другу, как мне казалось.
И разговоры по душам, и сам очень привлекательный парень, и по его комментариям с принципами. Выслушивал, понимал.
Но он живет с другом, я сама, плюс я ближе к центру.
Остались у меня вчера.
Сейчас не время для «романтики» из-за моего организма, но я до сих пор наблюдаю, как он лежит спит.
Мало того, что он начал шутить у меня в квартире, что тут все его, пришел как к себе домой, шутки пошли про переехать ко мне. Говорит, веселится так, потому что меня это бесит.
А меня правда дико начало раздражать.
Полдня человек отдыхает, на работу не пошел, хотя должен бы был и я думала, что с утра сама уже останусь, будила его половину утра, он будильники не слышал. На телефон людям не отвечает, я с 6 утра слушаю оповещения о смс и звонки, на которые сонный он не отвечает.
Меня уже взбесило, сказала, что если так будет себя вести и шутить, что все тут его - больше звать не буду.
Все равно человек лежит спит, ему по кайфу. Фильм начала смотреть, ему не хочется, нет настроения, кофе с утра делала, когда думала, что нормально встанем он домой пойдет или куда-то выйдем прогуляться, кофе ему тоже не хочется, я из-за этой всей ситуации крайне паршиво себя чувствую. День почти прошел, я ничего не сделала, мне ж не оставлять его тут одного отдыхать, плюс человек «спит» и игнорирует все мои попытки его растолкать.
Вас бы это злило или я зря завожусь?
Меня еще беспокоит то, что так легко на работу может забить или на звонки не отвечать. Ну и что шутки про «присваивание» всего моего начались, знакомы без году неделю.
Eva030330• 27 июля 2024
Если вас на начальном этапе это раздражает, то это звоночек. Я бы выпихнула такого.
Для меня это наглость. И плюс шутки....

ИМХОля• 27 июля 2024
ну не ваш вариант, вот и все
Кусюче сонечко• 27 июля 2024
Не понятно почему Вы его не выперли еще..
автор все по ГОСТу! • 27 июля 2024
Ответ дляEva030330
Для меня это наглость. И плюс шутки....
Меня раздражает, что он так по-хозяйски себя чувствует в чужом доме, нет никакого поднимания что мне тоже может быть неудобно, что он тут до ночи по своему желанию решил остаться, хотя его приглашали до утра, когда ему надо было идти на работу.
Eva030330• 27 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это наглость.
С таким и семьи не надо. Будет ходить с вами по гостям, вести себя не подобающе и позорить вас.
Знаю такие семейки.
Дружная семейка• 27 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
«Мне надо уходить, одевайся»
Копуша• 27 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Скажите что сейчас вызываете полицию,если не свалит
ИМХОля• 27 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
так что вы хотите тут услышать?
автор все по ГОСТу! • 27 июля 2024
Ответ дляИМХОля
так что вы хотите тут услышать?
Мнение со стороны. Взбесило бы это кого-то другого или нет.

Марафетчица• 27 июля 2024
Не водите к себе никого. Тем более, если мало знакомы. Говорю Вам, как человек, с 21 года живущая без родителей в своей квартире. Неприятностей может быть очень много. И похлеще сегодняшнего посетителя.
А телу на кровати сказать, что оно залежалось там. Пора на выход. У Вас дела и надо уходить.
ИМХОля• 27 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
какая разница
или если для кого-то такое поведение приемлемо, вы будете терпеть
Чорт і Шо• 27 июля 2024
Тю, ви як маленька. Розбудили, сказали, що вам потрібно йти по справам. Все
Леди_на_драндулете• 27 июля 2024
А ситуация ни разу не смешная, мне кажется он неадекват, а может под веществами? Физически то его не вытолкаешь, вот что делать?
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ибо нехрен мужиков в дом таскать. Это вам предупреждение для начала.
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2024
Ответ дляИМХОля
какая разница
Так она его еще раз приглашать собирается. Все ок.
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2024
Ответ дляКопуша
ТЦК
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
💯. Судя по поведению он или дико нажрался, или под чем-то другим.
Чорт і Шо• 27 июля 2024
Як взагалі можна додому приводити малознайомого чоловіка? А потім виють, що я нєтакая, я порядочная, просто вокруг всє козли. Про безпеку ви звичайно не думали.
Allein74999• 27 июля 2024
Судя по всему, вы не готовы жить с партнером, который ограничивает свободу ваших действий, а парень уже губу раскатал переезжать и судя по всему, этим подписал смертный приговор вашим отношениям.

Копуша• 27 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Просто решил в пустой хате поваляться,без соседей
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2024
Ответ дляКопуша
В свой рабочий день, в коматозе.
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2024
Ответ дляAllein74999
Та ладно. Попсихует и привыкнет. Он уже наполовину переехал. Автор рано или поздно выйдет из дома и мужик перетащит туда свои трусы в пакетике и зубную щетку.
Та не реву я• 27 июля 2024
Скажите ему сходить в магазин купить еды,так как вы голодная,а сама в дверь «ой мне пора,позвонила мама,нужно что-то решить»
А потом в блок! - это для вас оптимальный метод,судя по вашему описанию ситуации.
У меня бы после первого моего недовольства он бы уже был бы за дверью.
Млинець Мій• 27 июля 2024
Основное тут: ’шутки пошли про переехать ко мне. Говорит, веселится так, потому что меня это бесит.’

То есть человек видит, что вам что-то неприятно, поэтому он специально продолжает тему, так как ему смешно от того, что вам это неприятно...
Ну...такое.....
Копуша• 27 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В свой рабочий день, в коматозе.
Грузчику не страшно прогулять,или думаете он партнер в юрфирме?)
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2024
Ответ дляКопуша
Алкаши и наркоманы бывают во всех профессиях. Здесь дело не в профессии, а в состоянии. Кстати, автор исчезла. Видимо таки вытащила его на кофе, скоро вернутся на вторую ночевку.
автор все по ГОСТу! • 27 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор пошла высказала все, что думает, и выписала люлей.
Извинился, ушел.
автор все по ГОСТу! • 27 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мало спал.
Ничего он не пил и не употреблял.
Но человек должен был уйти в 6-7, остался до вечера и не то, чтобы его звали…
Но такую реакцию вызвало именно «тут все мое». Включая меня, кстати, вот такие были шуточки.
Человек толком ничего не сделал, а уже все и всех присвоил с какого-то перепуга
Леди Г• 27 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мало спал.
Ничего он не пил и не употреблял.
Ну по факту так и получается. Он потратил ваше субботнее время, не советуясь с Вами даже.
Самая СоветЧиваЯ• 27 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Извинился, ушел.
Сегодня на ночь кого позовете, есть еще неадекваты на примете?