Однозначно• 27 июля 2024

Дезодорант. Действенный и безопасный. Какой?

Чтоб не было мокрых подмых.
Весняний Марафон• 27 июля 2024
Немає такого.

Дрібка щастя• 27 июля 2024
Тогда только типа драй-драй или етаксил.
Просто каралева• 27 июля 2024
Сольовий, є такі просто мочиш водою і наносиш)
Дуже хороший,дієвий, недорогий повністтю натуральний і реально працює. І вистачає на рік точно.
Дуже раджу
Eva030330• 27 июля 2024
Алунит. Но не из Евы, а в восточных магазинах.
Весняний Марафон• 27 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Дуже раджу
До одного місця. Всерівно весь мокрий під пахвами
Тримаю свічку• 27 июля 2024
Хлавин от Лавилин
Но он убирает запах ,потоотделение сохраняется
Просто каралева• 27 июля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ну вам так, а мені ні. Не судіть всіх по собі.
Я сказала свою думку і не вам , а автору.
Сладкий лимончик• 27 июля 2024
Этиаксил или ему подобные или ботокс
Сладкий лимончик• 27 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Дуже раджу
До одного места он.это игрушка,для тех кто совсем не потеет

Колдунья-вещунья• 27 июля 2024
Vichy купую вже багато років
Неправдиша• 27 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Vichy купую вже багато років
Я тоже, красный
ПростоБелка• 27 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
+когда-то по советам здесь купила, мне тоже не подошёл. Пустышка
Я не Тролль• 27 июля 2024
Действенный, но безопасный ли.
Сладкий лимончик• 27 июля 2024
Ответ дляПростоБелка
)))туда же олд спайс с волком и все подобные без алюминия)
Сладкий лимончик• 27 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Действенный, но безопасный ли.
Ну вас в баню,вы меня ним в теме про потливость заинтриговали.но такого нигде не нашла и не пробовала)где вы его купили?
Весняний Марафон• 27 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Ваша думка хибна. Запах забирає, вологу ні
На границе• 27 июля 2024
Недавно читала исследования насчёт тн кристалла, неизвестно как он влияет, были исследования, но не хорошего уровня. Ну и по информации на данный момент дезодоранты с аллюм. безопасны. Кто знает кто платил за их исследования, наверное сами корпорации.
Я не Тролль• 27 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
В Германии. Он есть ещё в Польше и в Украине на проме видела. Но в Германии он 5 евро, а в Украине 400 грн.
На границе• 27 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Дуже раджу
Это соли аллюминия, они не те, что в рексоне, но хороших исследований нет на счет их безопасности. Тоже раньше пользовалась.

Сладкий лимончик• 27 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
О,гляну на проме.интересно попробовать.в сетевых магазинах нет
Хочу барабульки• 27 июля 2024
Да все они безопасные. Разогнали рекламу - айяйяй....опасно, покупайте наши ’натуральные’. И все они действенные на время. Тот же драй драй - сухо, но эффект тоже не долгий.
Ума Палата• 27 июля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
У мене і запах не прибрав. Точніше запах був інший, ях вологої тряпки, що на пару днів у пакеті зав´язали...
Хочу барабульки• 27 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Дуже раджу
Фигня.
Дама с собачкой• 27 июля 2024
Дезодоранты только предотвращают запах пота. Подмышки при этом все равно мокрые. Средства, предотвращающие запах пота и дающие сухость подмышек на 24, 48 или 72 часа, называются антиперспирантами
Закуйовджена життям• 27 июля 2024
Я коли була в Польщі два роки тому купували цієї фірми кульковий антиперспірант, а нещодавно знов там була і купила сухий. Мені максимально допомагає: немає запаху і інколи трошки бувають вологі пахви. Всі інші з масмаркету і близько так не допомагали .
Кому там слова не давали• 27 июля 2024
Вы понимаете, что потеть это нормально (для организма), что это вывод определённых веществ, это терморегуляция? Что нельзя постоянно затыкать потовые железы солями алюминия и при этом надеяться, что это безопасно и без последствий?
Мир Мир Мир!• 27 июля 2024
любой от мокрых подмышек будет блокировать поры алюминием, что небезопасно. Просто от запаха я пользуюсь Isana без алюминия
Мир Мир Мир!• 27 июля 2024
Ответ дляНа границе
их толком никакие не исследовали.