Муууумие• 27 июля 2024
Ще одна петиція про зимовий час
Так, знаю, вже були теми. Але саме ця петиція найпопулярніша, і має шанси набрати 25т голосів.
Всіх зацікавлених прошу підписати і поширити.
Без комплексів• 27 июля 2024
Так когда то уже пробовали время не менять, в результате из-за того что у некоторых регионах Украины детям было вставать в школу или садик слишком темно, опять стали менять время. Я ещё в школу тогда ходила помню это. Показывали по телеку в новостях это.
Куратор дебошей• 27 июля 2024
Ответ дляМрію про пончик
І шо буде як збереться 25 тис. голосів?
Ничего не будет. Это развлечение у людей такое
Само_достаточная• 27 июля 2024
Петиции не работают, точнее, работают только тогда, когда они совпадают с интересами зелёной банды. Вы ещё не поняли этого?
Куратор дебошей• 27 июля 2024
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Может человеку подходит зимнее время, такой вариант не рассматривали?
Святатабожа• 27 июля 2024
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Очевидно, вы так точно крепко спали.
Представьте себе,что есть люди, которым абсолютно подходит естественный для Украины часовой пояс
Мрію про пончик• 27 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Похоже многим и подходит, если несчастных 25 тысяч голосов нужно по форумам бегать выпрашивать
Курочка• 27 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ну развлекается чернь, пусть себе...
Муууумие
• 27 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
хочу спросить зачем?????
Ну вот к примеру сегодняшний день. Солнце встаёт в 5, заходит в 21. Следующим летом будет вставать в 4 утра и темнеть в 20 (и это даже не август). Ни один человек не просыпается в 4, обычно люди ещё часиков 3 спят, солнце светит - люди спят. А вечером никто не ложится в 20. За окном темно, а люди часов три - четыре под лампами зокончивают свои дела. Нафига такое? Я за естественный свет с экономических, да и просто логических соображений.
Блиск думки• 27 июля 2024
Странная петиция... Я еле дождалась, чтоб этот перевод стрелок отменили. Каждую весну страдаю.
Регионы, у которых будет светать в 3 утра, могут перенести начало работы на по-раньше.
Мост_Устал• 27 июля 2024
Ответ дляМуууумие
ну зимой в Днепре будет идеально, а вот в Западной Украине - светать будет в 9 утра и это тоже не правильно.
Муууумие
• 27 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Обьясните мне его удобство. Ещё никто из зазимщиком не привёл мне внятных аргументов.
Мрію про пончик• 27 июля 2024
Ответ дляМуууумие
А должны приводить?
Носки на подтяжках• 27 июля 2024
Я вообще за перевод времени, во всей Европе переводят, а у нас отменяют как в рашке
Вишня на торті• 27 июля 2024
Ответ дляМрію про пончик
І шо буде як збереться 25 тис. голосів?
Время вспять.
Муууумие
• 27 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
Петиция о том, чтобы оставить всё, как было. То есть зимой будет, как мы и привыкли. И летом, как сейчас, с переводом на летнее время.
Говорю-балакаю• 27 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А что порошенская банда лучше?
Мрію про пончик• 27 июля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
А что порошенская банда лучше?
Ну все, пропала петиция автора)) начинается реальный батл Зе против По)))
Говорю-балакаю• 27 июля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Вишня на торті• 27 июля 2024
Ответ дляМуууумие
А година прямо врятує? Зато хоть скінчиться це туди-сюди. Особливо весною це ненависне переведення.
Крошечка-хаврошечка• 27 июля 2024
Мне пофиг. Во- первых, реально- все равно, во -вторых никакие петиции не работают.
Мрію про пончик• 27 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А в третьих это что какое-то необратимое решение? Ну отменят, не подойдёт - опять введут. Вообще не проблема в наших реалиях, я считаю.
А так то ложиться спать пораньше полезно для здоровья и красоты
Муууумие
• 27 июля 2024
Ответ дляБез комплексів
Так зимнее время никто менять и не будет. Петиция о том, чтобы сохранить переход на летнее. В чём прикол летом спать при свете, а работать вечером в темноте?
Мрію про пончик• 27 июля 2024
Ответ дляЛизочек
Могут перенести... Школы и садики начнут работать с 6 утра?
А чего нет?