Смешнюча• 27 июля 2024
Можно ли есть суп в котором утонула оса?
Открыла крышку, а там оса плавает. Она же ядовитая. Можно этот суп есть? Или лучше не надо?
Malificenta_• 27 июля 2024
Тьху🤣 як тьотка виросша в селі скажу, якщо не бридлива то їжте, нічо вам не буде🤣
Оце так цабе• 27 июля 2024
Конечно нет, жужжать начнёте, а со временем и жалить. Хоча, многие это и так делают, поэтому ешьте на здоровье.
Malificenta_• 27 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
Точно точно, деколи це передається воздушно капельним шляхом🤣
Оченьценная• 27 июля 2024
Можно. Выловить осу и есть.
Когда-то работала в крутом ресторане. Там с потолка иногда тараканы в блюда падали))) представьте себе, никто те блюда потом не выкидывал. Достали ложкой и красиво на тарелочке подали)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Можно. Выловить осу и есть.
прелесть. я всегда такое подозревала)
куркулиха• 27 июля 2024
Она пока тонула, нарыгала туда и обос..сь от испуга, так что не стоит))
Malificenta_• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Можно. Выловить осу и есть.
Кстаті да, коли ми ідем в якусь забігаловку чи ресторан, звідки ми знаємо чи в тому супі нічо не плавало чи на м´ясо нічо не сідало🤣
Оце так цабе• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Можно. Выловить осу и есть.
Таракана?
осень харашо• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Можно. Выловить осу и есть.
Не думаю, що ресторан реально крутий
Оченьценная• 27 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Однозначно плавало и сидело, а ещё продуты могут горами лежать на полу, который в грязи и рядом бегают собаки)))
Malificenta_• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Ну про собак це вже зовсім запущений варіант, але цілком ймовірний нажаль
Оченьценная• 27 июля 2024
Ответ дляосень харашо
Не думаю, що ресторан реально крутий
Думайте, что Вам приятней 👍
Malificenta_• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Думайте, что Вам приятней 👍
Цілком підтримую, згадати хочаб ревізора з їх відвідинами закладів харчування... І це тільки поверхневі варіанти, буває і гірше
Лівий Локіть• 27 июля 2024
Нє, ну з точки зору біології можете і саму осу з´їсти, це ж чистий білок.
Але мене б вивернуло, вибачайте.
осень харашо• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Думайте, что Вам приятней 👍
А якже перевірки, ревізії? Та й таргана можна не помітити. Хороші заклади дбають про репутацію, а якщо хтось з відвідувачів побачить таргана в своїй страві - заклад можуть закрити
Простіше і вигідніше потравити тих тарганів, вивести їх назавжди і спокійно собі працювати)
Лівий Локіть• 27 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
О, клас, і у нас буде перша супергероїня, людина-оса!
Оченьценная• 27 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Общественное питание это всегда грязь и спасение тех продуктов, что вот вот должны пропасть. Самым неприятным, для меня оказались опарыши в бочке с соленьями, которых нужно было ложкой отгонять, чтобы достать овощи.
Malificenta_• 27 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ага я собі це уявила. Така до злодія підходить і каже- ’ ах ти жжжжжжучара, ану йди ззззззвідси’🤣
Лівий Локіть• 27 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Коротше, авторе, ми тут посовіщалися і вирішили: їжте!
Оце так цабе• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Тараканов)) их там стада мотались
И всех доставали ложечкой и красиво на тарелочке подавали? Ресторан насекомоядных?
Смайликівна• 27 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
Осы не жалят) то пчелы
Malificenta_• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Єє...впатій коловрат, чутт не матюкнулась, ну опариші це вже зовсім пііі...дець
Оченьценная• 27 июля 2024
Ответ дляосень харашо
Проверки и ревизии?
Такой организации как Санстанция больше не существует))) её закрыли. Те кто должны проверять и контролировать цепко на взятках сидят)
Простота неземная…
Кушайте спокойно) Там где Вас кормят всё стерильно.
Простота неземная…