useruseruser• 27 июля 2024
Скільки повинна важити дівчина щоб бути стрункою в 27 років, зріст 153 см?
Ответ дляПтица-синица
Почему тогда вы вообще стали над этим вопросом размышлять?) или фото неудачное или у вас довольно рыхлый живот, я очень извиняюсь за эти слова, но подтянутой фигуру не назовешь. У меня в 40 лет качество кожи лучше( В 27 при вашем же типе фигуры у меня вообще был плоский живот.Может у вас очень неправильное питание?
Может достаточно добавить спорт в вашу жизнь. То есть не худеть, а мышцы подтянуть.
И да, все абсолютно не критично, это просто о стремлении к идеальным стандартам, фигура нормальная, вы абсолютно не толстая, если вам комфортно в этом весе и смотря на себя в зеркало вам все нравится, то забейте и наслаждайтесь жизнью)
Мне мои 65 кг сейчас не нравятся, хочу свои 58,но я к себе возможно слишком придираюсь) Вот мне 30 лет здесь, нашла старую фотку специально.
Я занимаюсь спортом.Не знаю,возможно я не так что-то делаю,или 2 часа в день приседания это всё-таки мало и 4 раза в неделю бегать по полчаса((((((((
Кошки Мышки• 23 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
А чому моя вага 49,7 і мені всі кажуть,що я струнка?
Потому что имт у вас в норме
Мілася-6892• 04 сентября 2024
Щоб людина була стрункою при вашому зрості вона повинна важити 40-43 кг.
А по фото ви не струнка.
Які параметри у вас?
А по фото ви не струнка.
Які параметри у вас?
Ответ дляМілася-6892
А по фото ви не струнка.
Які параметри у вас?
А по фото ви не струнка.
Які параметри у вас?
Мені ітак кажуть,що я тоща.Важу 47,5 кг
Ответ дляМілася-6892
А по фото ви не струнка.
Які параметри у вас?
А по фото ви не струнка.
Які параметри у вас?
Ви думаєте,що в мене і ще присутня зайва вага? Мені 28 років,зріст 153 см,вага 47,5 кг.
Мілася-6892• 04 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ні, зайвої ваги у вас немає. ІМТ в нормі. Але ще треба підтягнути тіло, спортом. І покращити осанку. Тоді точно будете струнка.
Зараз можливо вже гарно виглядаєте і дійсно стрункою при вазі 47,5
Ответ дляМілася-6892
Я хочу важити все ж таки 43 кілограми.Але якщо чесно вам сказати,то я не впевнена,що буду виглядати красиво при цій вазі.
Малютка-0984• 06 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Мені ітак кажуть,що я тоща.Важу 47,5 кг
пару часов назад вы весили 49.7 ))))
Ответ дляМалютка-0984
пару часов назад вы весили 49.7 ))))
Где пару часов назад я такое писала? Скриншот в студию
Ответ дляВІТАМIНИ
Было уже это фото. До стройной вам еще далеко
Почему вы так думаете,что до стройной мне далеко?Я рассчитала свой индекс массы тела,по-моему за пределы нормы я не захожу.
Ответ дляВІТАМIНИ
43-45
Почему так мало нужно весить,чтобы выглядеть хорошо?
Автор,мне 50, рост 160, вес 55 кг,я уже жирная коровушка от той стройности , что была в молодости, мои сверстницы вздыхают , глядя на меня , и прям твердят, ну какая же я ... тощая!)) И что в моем возрасте нормально уже иметь и бочка, и животик к массивной жопке! Занимайтесь спортом, правильно питайтесь и радуйтесь своему молодому телу! Нет четких критериев , вы должны быть здоровы и вам должно быть комфортно в своем весе. В любом случае в 50 вы будете выглядеть хуже!
Ответ дляAdelyna
Ваш индекс массы тела 21,48,это идеал.Можно,конечно,если хотите скинуть киллограмм 5.Но это если есть желание.
Ответ дляuseruseruser
У меня тонкая лёгкая кость, тонкая кожа, сейчас на моих тонких косточках висят куски целлюлита, на руках, на бедрах,так как кожа не плотная . При этом ребра видны!)Но мне то 50, я уже бабушка по статусу, можно пережить.) Главное уже в моем возрасте не расплываться дальше!) У меня очень долго был вес 46.5 это идеальный вес был для меня . Я все к тому, что не ориентируетесь на индекс массы, мы все разные, ориентируетесь на самочувствие и ваши возможности и желания быть худой или пышечкой!) У моей свекрови 85 кг,165,70 лет, она красивая пожилая женщина, у нее тяжёлая кость, поэтому такой вес , она вся сбитая ,не толстая,и очень плотная кожа, под ней не видно целлюлита на теле и мало морщин на лице.
Ответ дляAdelyna
Круууто!