ЯсноВидящая• 27 июля 2024
Снилось, що мене бив покійний батько
Вчора приснилось, що мене бив покійний батько. Жорстоко бив, ногами в живіт. Та і загалом мені часто сниться батько або інші покійники. Що це може означати?
ЯсноВидящая
• 27 июля 2024
Ответ дляСусановна
А як гасправді. Він бив вас коли був живий?
Лише декілька разів, але таке, по попі. Не кричав, жорстокий не був.
Докладальниця• 27 июля 2024
Пойдите на кладбище с помином и скажите у могилки-ты ко мне не ходи,запрещаю за ворота кладбища выходить,я сама с помином приходить буду.больше никогда не присниться
ЯсноВидящая
• 27 июля 2024
Ответ дляДокладальниця
Я просто зараз в іншому місті живу, то не часто можу це зробити
Люблю ВалЄру• 27 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
вы что чувствуете, когда он вас бьет?
ЯсноВидящая
• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
вы что чувствуете, когда он вас бьет?
Мені було якось дуже боляче і фізично і морально, не могла зрозуміти за що
Люблю ВалЄру• 28 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
выбирайте, что наиболее близко к тому, что чувствовали.
интерес — возбуждение;
удовольствие — радость;
удивление;
горе — страдание;
гнев — ярость;
отвращение — омерзение;
презрение — пренебрежение;
страх — ужас;
стыд — застенчивость;
вина — раскаяние.
интерес — возбуждение;
удовольствие — радость;
удивление;
горе — страдание;
гнев — ярость;
отвращение — омерзение;
презрение — пренебрежение;
страх — ужас;
стыд — застенчивость;
вина — раскаяние.
ЯсноВидящая
• 28 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
интерес — возбуждение;
удовольствие — радость;
удивление;
горе — страдание;
гнев — ярость;
отвращение — омерзение;
презрение — пренебрежение;
страх — ужас;
стыд — застенчивость;
вина — раскаяние.
интерес — возбуждение;
удовольствие — радость;
удивление;
горе — страдание;
гнев — ярость;
отвращение — омерзение;
презрение — пренебрежение;
страх — ужас;
стыд — застенчивость;
вина — раскаяние.
Подив, страх
Люблю ВалЄру• 28 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Подив, страх
есть ли где то в вашей жизни эмоции сильные, которые испытываете - удивление страх?
ЯсноВидящая
• 28 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Є страх перед майбутнім
Люблю ВалЄру• 28 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Є страх перед майбутнім
Возможно во сне вы проживаете эмоции, которые испытываете в жизни, тогоко трансформировано. Есть эмоция страха, плохих ожиданий, вот вы и переживаете как будто это сбылось.
За папу отнесите панихиду в церковь, ходите в церковь? какую?
Со своими ожиданиями и страхами работайте.
ЯсноВидящая
• 28 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
В церкву не хожу
Люблю ВалЄру• 28 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
В церкву не хожу
У вас во сне отдельно эмоции папы - злость и недовольство
И отдельно ваши.
Если папа приснился просто как отражение ваших ожиданий в жизни - это одно, работаете со своим.
Но если нет поминания, он может злиться, огорчаться, расстраиваться - и это надо устранить отдельно. Он крещеный?
И отдельно ваши.
ЯсноВидящая
• 28 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
И отдельно ваши.
Так. Я коли додому їду, то постійно хожу свічку запалити
Люблю ВалЄру• 28 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
церковь какая конфессия? Каноническая?
Мне самый первый раз снилась сестра мужа, типа она в больнице, она именно сказала, что всем приносят передачи, а мне нет. - т.е. именно продукты и панихида.( я тогда вообще не поняла, что она хочет, она же умерла, какие передачи, но обьяснили люди)
Родителей я поминаю дома каждый день, но как то года полтора не была в церкви, приснилась мама огорченная, что как это ничего нет столько времени? а потом тетя отругала во сне, она тоже умерла, что про мать я забыла.
Я утром удивилась, что поминаю же каждый день дома, но надо именно записка на поминание, продукты, панихида в церкви. Видимо так.
ЯсноВидящая
• 28 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
церковь какая конфессия? Каноническая?
Православ´я. Мені дуже часто взагалі сняться мерці, родичі.
Люблю ВалЄру• 28 июля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Если мне снятся - я подаю панихиду . И мне больше не снятся.
Я стараюсь относить продукты те, что они любили - папа чеснок, соленья, рыбу( консервы) , мама - сладкое , крупы, вермишель. Ну и хлеб масло..) Надо написать записку и свечку положить с запиской.
Когда то услышала, что на время поминовения мертвых отпускают , и они с нами. Мне очень зашло. Так и делаю.
У знакомой умерла подруга, молодая, не знаю точно сколько лет, 35-40 примерно, дети сироты, но папа хороший.
Ей снилась часто, она просыпалась в слезах.
Подавала 40 усты, панихиду, как приснится. Но все равно , на какое то время успокаиваются сны, а потом опять тяжелые сны.
Она и с психологом работала по страху смерти.
Она в результате подала еще в Святогорскую Лавру, на неусыпаемую псалтырь на полгода поминание за упокой. Онлайн.
У нее понимание, что чем более несчастная и гонимая церковь, тем ближе к Богу - больше молятся.
Поэтому
выбрала самый несчастный монастырь. У них сейчас ситуация сложная, денег нет, а беженцы живут, как жили, много, кажется там человек 500, и неимущим они помогают, и гробы делают для неимущих, и т.д.
Помогло.
Поэтому
Помогло.