Яжбоматуся• 27 июля 2024

При вас мужья подруг ходят в трусах без стыдно?

Подруга живёт в 1 комн квартире , очень часто приглашает меня к себе в гости дегустировать ее торты ,каждый раз ,когда что-то новое печет зовёт меня в гости , и мужа раньше не было ,был на работе . Сейчас с июня он дома , она меня все равно зовёт , прихожу ,открывает мне двери в семейных страшных трусах , потом лежит на диване ,ноги розчепиреные и свои прычандалы проветривает ,в своих трусах парашютах ! Прям противно смотреть на те бордово-синеватые ,в пупыришках помятые прычандалы!!!!!
автор Яжбоматуся • 27 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Мне в этой ситуации жалко их детей
Взрослый ,с ними не живёт

из_под_тишка• 27 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Не завлекает, а отвлекает. Ну, шо б не сожрала лишнего.
Ну теж варіант))
Тарабарщина• 27 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Господи, стыдоба то какая. У меня даже кот себе не позволяет при гостях подобного.
Ходить по квартире в страшных семейках и пугать гостей « причандалами»?
Фокус-Покус• 27 июля 2024
Ответ дляТарабарщина
Та не. Просто сцыт им в тапки, таким образом намекая, что гостям тут не рады.
Сама вумна тутички• 27 июля 2024
гости -одевается, а так в боксерках дома
Пушкининиана• 27 июля 2024
Фу, мерзость
Борисфенка• 27 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Диван напротив стола , и он там як гимно пид лопухом лежит розчепиреный ногу на ногу перекидывает
А ви достаєте телефон і оголошуєте ’Ой, який тортик гарний, декор цікавий, зараз зробимо стрім’.
Якщо відео завіруситься, пожиттєва слава мужику забезпечена.
В курсі діла• 27 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Муж?! Ради подруг?! Танунах
Если так, то в топку подруг. И больше не пеку, а то набегут, потом причиндалы засмотренные
Мамина квіточка• 27 июля 2024
зато у вас зрение хорошее! рассмотреть пупырышки на причандалах не каждому дано.

Анонимарик• 27 июля 2024
може, то в чоловіка діатез на крашанках од тортиків і крємів, дивіться, щоб і ваша квітка коростою не вкрилася
Цветов Мне срочно• 27 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Нюдовые ,гладенькие,упругие ,а не кволе пожмакане
Нюдовые))😂😂😂😻
Тарабарщина• 28 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
У подруги такой кот жил. Пришли гости к ее соседям, кот по балкону к ним пробрался и нагадил в обувь.