Царь-Матушка• 02 марта 2014
Девочки, куда уехать ненадолго?
девочки, вот правда, куда лучше всего уехать, где безопаснее? я с юга. 2-е деток... и куда принимают без загран. паспорта? и когда лучше собирать чемоданы?
Аноним_560• 02 марта 2014
Сочувствую Вам. Но, никто не скажет с гарантией 100% что завтра там или там будет безопасно. Ну, и большая проблема - это то, что нет загранпаспорта - далеко не уедете.
Усатая полосатая• 02 марта 2014
Ответ дляAnnomanaj
приезжайте в Польшу. тут все спокойно) если надо то помогу
С удовольствием))) скажите как там у Вас с арендой жилья и работой? Как оформиться ? Беженцами? Как поможете?)))
Проработник• 02 марта 2014
Ответ дляAnnomanaj
А без загранпаспорта туда можно попасть?
Царь-Матушка
• 02 марта 2014
Ответ дляAnnomanaj
а что с загран паспортами в польше? они нужны?
Царь-Матушка
• 02 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Перестаньте писать
Десятая тема от вас
не ругайтесь. меня действительно очень интересует этот вопрос.
Проработник• 02 марта 2014
И если не будет разрешения на выезд на ребенка от отца, пустят в нынешней ситуации? Он давно на связь не выходит, и мы сним уже не живем пару лет.
Усатая полосатая• 02 марта 2014
Ответ дляПроработник
Заграницу , к сожалению, без разрешения отца несовершеннолетнего ребенка не выпустят.
Царь-Матушка
• 02 марта 2014
Ответ дляAnnomanaj
пока наверно сложно а если начнется война то Польша 100% начнет принимать! а с жильем и работой если что поможем. я живу в Польше
спасибо вам!
Проработник• 02 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Львов принимает ! Приезжайте!
А толку??? Это ж Украина. Если уезжать, то из Украины.
Царь-Матушка
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_631
а к чему душа лежит больше? можно во львов, можно в россию
да мне все равно... люблю и тех и тех!